Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

«Здравоохранение 2012» - шанс узнать и увидеть больше! (Видео)

«Здравоохранение 2012» - шанс узнать и увидеть больше! На осеннем медицинском вернисаже «Здравоохранение 2012», который состоялся в конце октября в Киеве,  вниманию специалистов было предложено оборудование и диагностика; инновационные медицинские технологии; первичная медицинская помощь; лабораторная медицина; расходные материалы, медицинская одежда, средства гигиены; медицинская мебель.  По словам вице-президента Национальной академии наук Украины, академика Юрия Кундеева, выставка является отличным плацдармом для обмена опытом между деловой медицинской элитой.

Открывая мероприятие, директор по развитию Европейской Бизнес Ассамблеи в странах восточной Европы и Центральной Азии Татьяна Гребенюк вручила  белорусско-германскому совместному предприятию «Фрезениус-Борисов-Диализотехник» британскую лицензию на обладание и право использования бренда «Европейское качество». Такая высокая награда дается далеко не каждому предприятию. Ее можно получить в том случае, если соблюдены четко прописанные критерии. Среди них - освоение передовых технологий, неизменная ориентация на интересы потребителя и высокое качество предоставляемых услуг.

В выставке приняли участие представители 20-ти государств: Белоруссия, Литва, Латвия, Польша, Германия, Россия, Турция, Южная Корея и другие. Впервые был представлен объединенный национальный стенд медицинских компаний Малайзии.  Их изделия из натурального каучука, латекса и полимеров по праву завоевали всемирное признание.


На протяжении всех четырех дней работал Диагностический центр, в котором посетители выставки смогли пройти бесплатное обследование у кардиолога, маммолога, эндокринолога, а также сдать экспресс-анализ крови.

Безусловный интерес участников мероприятия вызвали проектирование и комплексное оснащение оборудованием лечебных учреждений.  К примеру, на стенде компании «Профимед» можно было увидеть воочию, какой должна быть современная операционная.

Компания «Медрам» представила уникальные моторизированные устройства для оказания помощи при вертикализации пациентов, эксклюзивное итальянское оборудование для аппаратной косметологии и многие другие новинки медицины.
Стенд «ОСД Восточная Европа» поразил огромным выбором противопролежневых систем, электро- и механических колясок, костылей, ходунков, тростей, роллеров, функциональных кроватей и аксессуаров. Для взрослых и детей.

Помимо медицинского оборудования, новейших технологий лечения и реабилитации, предметов по уходу за кожей, на выставке был представлен обучающий стенд немецкой компании «3Б Скайнтифик». Здесь можно было увидеть максимально точные анатомические модели сердца, почек, головного и спинного мозга, тазобедренного сустава, глаза.

21 международная медицинская выставка «Здравоохранение 2012» завершилась, но ставить точку на этом никто не собирается. Наоборот, выставка – это начало нового этапа в развитии современной медицины. Это шанс найти новых партнеров по профессиональным интересам. Это шанс узнать и увидеть больше. Это идеальная площадка для всех, кто работает над проблемами красоты и здоровья!

Татьяна Зеленская,
пресс-служба медицинского портала «Zdorov-info»


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED