Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Как выбрать фитнес-браслет?

Как выбрать фитнес-браслет?Сегодня правильное питание и здоровый образ жизни являются неотъемлемой частью существования многих людей.  Чтобы поддерживать себя в форме, недостаточно просто заниматься спортом – важно отслеживать все жизненные показатели в течение дня и держать их в норме.

Конечно, фитнес-браслет– это самый эффективный и удобный способ сделать это. Небольшой по габаритам и универсальный девайс имеет множество функций, которые помогут контролировать состояние организма в любое время.

Для чего нужен электронный браслет для фитнеса? 

В каком-то плане данное устройство можно назвать умными часами, так как внешне они очень похожи. Кроме измерения времени, девайс имеет массу дополнительных функций, среди которых:
  • пульсометр – в течение дня информирует о состоянии пульса, особенно полезно во время физнагрузок;
  • счетчик калорий – крайне важная опция для тех, кто хочет похудеть, так как отображает, сколько ккал пользователь потратил на определенном виде активности;
  • отслеживание качества сна – позволяет узнать, насколько качественным и длительным был сон владельца;
  • уведомления – устройство отображает все уведомления и звонки, которые приходят на смартфон;
  • счетчик шагов – любимая функция пользователей, так как показывает пройденное расстояние (в километрах) и количество шагов, совершенных за день.
Также дополнительно в браслете есть будильник, секундомер, таймер и т.д. Таким образом, девайс станет незаменимым помощником как для тех, кто увлекается спортом так  и для обычных любителей активного времяпровождения.

На какие критерии обращать внимание при выборе?

Обзавестись смарт-браслетом однозначно стоит, однако выбор модели напрямую зависит от бюджета и образа жизни покупателя. Однако есть несколько характеристик, на которых обязательно нужно обратить внимание. Например, время автономной работы – хорошее устройство должно держать заряд от 5 до 15 дней, в зависимости от частоты использования. Чем выше уровень защиты от влаги – тем надежнее устройство. Многие модели имеют дополнительные функции (измерение уровня кислорода, встроенные режимы тренировок, удаленное управление телефоном и т.д.). Так как браслет в большинстве случаев носят на постоянной основе, важно выбрать удачный и стильный дизайн.

Ассортимент, представленный на рынке, очень обширен, поэтому найти подходящую модель для женщин, мужчин и даже детей не составит труда. Стоимость такого удовольствия придется любому по карману, так как цена напрямую зависит от «начинки» и технических возможностей девайса. 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED