Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

30 ноября 2017 года НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “Современные технологии в нейрохирургии”

30 ноября 2017 года в 13:30 “Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины” конференция “Современные технологии в нейрохирургии”30 ноября 2017 года в 13:30 на базе и в партнерстве с ГУ “Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины” состоится Научно-практическая конференция “Современные технологии в нейрохирургии”. 
Организатор – холдинг КОЧ ХЕЛСКЕА (KOC HEALTHCARE) в состав которого входит Университетская больница КОЧ и Американская больница, Стамбул, Турция. 
 
Тематика мероприятия затронет одни из самых актуальных направлений в нейрохирургии, такие как влияние технологии “Гамма-нож” на практику нейрохирургии, глубокая стимуляция головного мозга и хирургия расстройств движений (заболевание Паркинсона/ треморы), хирургия эпилепсии и другие. 
 
Докладчики конференции – ведущие турецкие специалисты, нейрохирурги высшей категории:  
 
Сельчук Пекер – д.м.н. профессор нейрохирургии, заведующий отделением нейрохирургии Университетской больницы КОЧ (KOC University Hospital) с профессиональным опытом свыше 20 лет. 
 
Тунчер Шузер - д.м.н. профессор нейрохирургии, заведующий отделением нейрохирургии Американской больницы (American Hastanesi) с профессиональным опытом работы в Швейцарии, США, а так же других европейских странах. 
 
Специальным партнером конференции выступает медицинский центр ЕВРОЛАБ, который 30 ноября 2017 года с 08:00 до 12:00 любезно открывает свои двери для всех желающих получить бесплатную консультацию по вышеописанным проблемам у турецких специалистов!
 

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ – БЕСПЛАТНОЕ!

при условии предварительной регистрации  - http://jk-group.com.ua/neuro-koc-301117
 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

13:30 – 14:00 – Регистрация участников, кофе по прибытию

14:00 – 16:00 – Работа конференции: 

Модераторы: 
д.м.н. Константин Костюк, заведующий отделением Функциональной нейрохирургии и нейромодуляции ГУ “Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины”. 
 
д.м.н. Ольга Чувашова, заведующая отделением нейрорадиологии и радионейрохирургии ГУ “Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины”
 
Докладчики: 
проф. Сельчук Пекер, Университетская больница КОЧ, Стамбул, Турция, - “Влияние технологии “Гамма-нож” на практику нейрохирургии”. 
 
проф. Сельчук Пекер, Университетская больница КОЧ, Стамбул, Турция, -  “Хирургия расстройств движений”. 

проф. Тунчер Шузер, Американская больница, Стамбул, Турция, - “Передовые методы хирургии эпилепсии”. 
 
16:00 – 17:00 – Завершение работы конференции, выдача сертификатов, кофе-брейк.
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED