Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

С 23 по 25 марта 2016 года состоится 3-й Медицинский специализированный форум

С 23 по 25 марта 2016 года состоится 3-й Медицинский специализированный форумС 23 по 25 марта 2016 года состоится 3-й Медицинский специализированный форум, уникальное мероприятие, которое объединяет выставку и образовательную программу. Место проведения: Международный выставочный центр, г. Киев, Броварской проспект, 15. Организаторы: ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Plc. (Великобритания).
 
Успех Медицинского специализированного форума 2015, положительные отзывы участников и специалистов в сфере здравоохранения, востребованность в развитии новых направлений дают возможность Организаторам развиваться и не останавливаться на достигнутом. Медицинский специализированный форум 2016 представит специалистам новые продукты, достижения и технологии для здоровья и здорового образа жизни.

Предложит учебную программу, во время которой врачи, медицинские менеджеры и специалисты смогут подробно познакомиться с тенденциями развития отрасли, по профилю их деятельности в следующих направлениях:

· дерматология;
· пластическая хирургия;
· диетология;
· репродуктивная медицина;
· менеджмент частных клиник;
· онкология (онкодерматология, онкогинекология); NEW
· аллергология; NEW
· ортопедия и травматология; NEW
· реабилитация; NEW
· лабораторная диагностика (дерматология, гинекология, диетология); NEW

Посетители форума - практикующие врачи по вышеуказанным специальностям, владельцы и руководители частных клиник и медицинских центров, специалисты в области медицины, профессиональные ассоциации и организации.

Главные задачи Медицинского специализированного форума 2016:

· предоставить возможность для профессиональной аудитории  ознакомиться с новинками нишевой продукции,  оборудованием и препаратами;
· показать реальное состояние  узконаправленных сегментов в медицине,  а также тенденции их будущего развития;
· улучшить сотрудничество между врачами различных специальностей;
· обеспечить возможность для общения, обмена опытом и профессиональными достижениями.

Программа научно-практических мероприятий формируется при непосредственном участии и поддержке: Ассоциации лазерной медицины и косметологии, Украинской медицинской ассоциации, Украинской ассоциации медицинского туризма, выставки «Здравоохранение» и Конгресса Estet Beauty Expo.

Медицинский специализированный форум 2016 состоится на одной площадке с крупнейшим профессиональным событием украинской индустрии красоты – Конгрессом по эстетической медицине и косметологии «Эстет Бьюти Экспо 2016». А значит, практические решения и разработки самых динамичных отраслей медицинской науки увидят не только медики и фармацевты, но и более чем 30-тысячная аудитория бьюти-выставки.

Детальная информация на сайте: http://www.medforum.kiev.ua/

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED