Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Чистая столица: Луганчане приобщились к уборке Киева (Фото)

 Луганчане приобщились к уборке Киева (Фото)Весной все города нуждаются в уборке и благоустройстве. Киев не является исключением, а, возможно, улицам и скверам столицы требуется даже повышенное внимание. Ведь не секрет, что чистота Киева оставляет желать лучшего, хотя бы по сравнению с другими городами Украины.

Многие луганчане оставили родной город, переехав жить в столицу. Этой весной они решили все свои душевные порывы направить на новое место жительства – Киев.

В столичном парке «Нивки» прошел субботник по уборке и озеленению газонов, в котором приняли участие все желающие, в том числе и множество луганчан. Добровольцы собрали и вывезли около двух тонн мусора (в основном, это стекло, пластик и шины). Так что теперь столичный воздух стал намного чище.

Кроме того, волонтеры высадили аллею, символизирующую объединение Востока и Запада Украины через ее сердце – Киев. Участники субботника также вскопали клумбы под высадку цветов. Киевляне поддержали луганчан красивыми песнями. В завершение участники субботника отведали кулиш и помолились за мир и процветание Украины.

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо  

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED