Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Медицинский специализированный форум 2015: на стыке здравоохранения и индустрии красоты

Медицинский специализированный форум 2015: на стыке здравоохранения и индустрии красоты С 11 по 13 марта 2015 года Медицинский специализированный форум 2015 объединит в Киеве врачей-профессионалов, практикующих в наиболее инновационных нишевых секторах с акцентом на частную медицину.

Вниманию аудитории Медфорума будет представленаэкспозиция оборудования, препаратов и технологий, вместе с научно-практическими симпозиумами, семинарами, тренингами и мастер-классами в следующих сегментах:
  • Пластическая хирургия
  • Репродуктивная медицина
  • Диетология
  • Дерматовенерология
  • Менеджмент частных клиник и аптек
МСФ 2015 состоится на одной площадке с крупнейшим профессиональным событием украинской индустрии красоты – Конгрессом по эстетической медицине и косметологии «Эстет Бьюти Экспо 2015». А значит, практические решения и разработки самых динамичных отраслей медицинской науки увидят не только медики и фармацевты, но и более чем 30-тысячная аудитория бьюти-выставки.

Программа научно-практических мероприятий формируется при непосредственном участии и поддержке партнеров МСФ 2015. Среди них –Национальный медицинский университет им. Богомольца, Клуб пластических хирургов, Украинский государственный институт репродуктологии НМАПОим. П. Л. Шупика,  Ассоциация акушеров-гинекологов Украины, Ассоциация диетологов Украины, Украинская академия дерматовенерологии, Украинская ассоциация медицинского туризма. Организационная поддержка – Конгресс индустрии красоты «Эстет Бьюти Экспо», международная медицинская выставка «Здравоохранение».

В экспозиции МСФ 2015 будут представлены препараты и изделия для пластической хирургии: имплантаты и сопутствующие препараты, компрессионное белье, технологии и приборы для сосудистого скрининга, инновационные нити для вагинальной хирургии. В свою очередь, отечественные и зарубежные фармацевтические компании предложат медицинские препараты и мази для дерматовенерологии, в том числе на основе продуктов моря и растительных экстрактов, оборудование и медтехнику для дерматологии и гинекологии, в сегменте диетологии профессиональная аудитория сможет ознакомиться с последними детокс-технологиями, добавками и фитопрепаратами, а также минеральными водами.

Специалистов по пластической хирургиизаинтересует научно-практический симпозиум «Современные аспекты пластической хирургии». Модератор – Василий Храпач, президент Клуба пластических хирургов.

Проблемы репродуктивной медицины обсудят слушатели симпозиума «Современные проблемы репродуктивной медицины». Модератор – Лидия Сусликова, директор Украинского государственного институтарепродуктологии НМАПО им. Шупика.

В направлении диетология состоится научно-практический симпозиум «Диетотерапия наиболее распространенных заболеваний». Модератор– Олег Швец, президент Ассоциации диетологов Украины.

Руководителям и владельцам частных клиник и медицинских центров будет интересна серия мастер-классов «Клиника как сервисная организация».Модератор – Павел Ковтонюк, главный редактор журнала «PROменеджмент в охороні здоров'я».

Представителям аптечных сетей наверняка будет полезен семинар «Как аптеке увеличить товарооборот, сократить издержки, обеспечить рост выручки и прибыли за счет автоматизации». Бизнес-тренер – Андрей Максимов, коммерческий директор компании-интегратора «АСТОР-Украина».

Как стать экспонентом или слушателем научной программы? На эти и другие вопросы готова ответить Ирина Рыбалко, руководитель МСФ.

Тел.: +38(044)496-86-45 (вн. 273), (096)449-29-48, (095)733-45-09; e-mail: medforum@pe.com.ua.
Больше информации – на сайте http://medforum.kiev.ua/.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED