Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

«Эстет Бьюти Экспо 2015»: экспозиция Конгресса индустрии красоты расширяет тематику

В преддверии нового года организаторы Конгресса индустрии красоты «Эстет Бьюти Экспо 2015» поделились планами по расширению тематики и направленности крупнейшей профессиональной выставки бьюти-рынка страны.

С 11 по 13 марта 2015 года в Киеве состоится уже 15-я профессиональная выставка рынка продуктов и оборудования для индустрии красоты. Это значит, что МВЦ на Левом берегу снова объединит и вдохновит новыми идеями тысячи косметологов, мастеров ногтевого и парикмахерского искусства, визажистов, подологов, врачей-эстетистов, массажистов, руководителей и владельцев салонов.

Стенды на выставке предварительно забронировали уже более 180 компаний, которые представляют парикмахерское искусство, ногтевую индустрию, профессиональный мейк-ап, сектор косметологии и салонный бизнес.

В частности, в экспозиции Конгресса прикладной эстетики и косметологии представлены уже популярные на рынке профессиональные торговые марки и новинки салонного бизнеса. Все для здорового образа жизниспециализация раздела Wellness 2015. Продукция ногтевой индустрии презентуется на выставке Nail Beauty Expo. Традиционно яркой и красочной будет международная выставка парикмахерской продукции и оборудования Hair Beauty Expo. Профессиональная косметика и визаж представлена в разделе Make-up Professional. Новинкимасс-маркеткосметики, парфюмерии и моды – специализация выставки Beauty Бум.

Выставка помогает получить наиболее полную картину представленного на рынке косметологического оборудования и аппаратов для коррекции фигуры, для СПА-центров, аксессуаров для татуажа и пирсинга, соляриев и многого другого.По соседству посетителей ждут новинки профессиональной косметики, косметика по уходу за лицом и телом, ароматерапия и космецевтика.

Тематический рубрикатор подробного каталога выставки – «Справочника салонного бизнеса» – содержит около 120 поисковых рубрик. Профессионалы отрасли смогутнайти и сравнить все марки и бренды, представленные на рынке в разных категориях, отследить появление новых производителей и дистрибьюторов, провести качественный маркетинговый анализ рынка.

В 2015 году традиционную экспозицию Конгресса индустрии красоты гармонично дополнит специализированная выставка оборудования, продуктов и услуг для сегмента отелей, спа-салонов и клинингового бизнеса – Hotel&SPA 2015.

Кроме того, уже во второй раз на одной площадке с «Эстет Бьюти Экспо» состоится «Специализированный медицинский форум»- профессиональное узкоспециализированное мероприятие формата «обучающая сессия + выставка», ориентированное на управляющих и топов частных медицинских клиник.

Обновляется программа профессиональных мероприятий выставки. Это 15-й Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине, конференция «Современный руководитель предприятия индустрии красоты», семинар по трихологии, 23-й Международный форум профессионалов ногтевой индустрии, 2-й Форум визажистов, а также яркое шоу признанных грандов стиля и парикмахерского искусства «Your Hair Trends 2015». Молодых талантливых парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевой эстетики и массажа ждут открытый чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике макияжу и наращиванию ресниц, а также чемпионат Украины по спа-массажу.

Место проведения - Международный выставочный центр, Броварской пр., 15, метро «Левобережная».
Организатор выставки – ООО «БьютексКо» (в составе ITE Group Plc, Великобритания). Организатор программы обучающих мероприятий – компания «Эстет».



Больше информации – на сайте http://www.beautyexpo.com.ua

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED