Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

«Здравоохранение 2014» – больше внимания лабораторному направлению

Центр закупок для лабораторийЛабораторный сегмент на выставке «Здравоохранение 2014» будет представлен не только стендами экспонентов, но также специальным Центром закупок для лабораторий и отдельным семинаром в рамках научной программы.

Центр закупок– это специальное бизнес-мероприятие для  представителей ведущих медицинских лабораторий Украины и экспонентов выставки.Руководители и закупщики лабораторий смогут увидеть новинки лабораторного оборудования и реактивов, провести с производителями и поставщиками переговоры об эксклюзивных условиях поставок.

В течение трех дней выставки, с 30 сентября по 2 октября, можно назначить встречу каждому из участников экспозиции «Лаборатория» – в комфортной переговорной зоне Центра закупок для медицинских лабораторий.

В экспозиции «Лаборатория» будет представлена лабораторная мебель, реактивы и растворители, лабораторная посуда и тара, расходные материалы, лабораторное оборудование.

30 сентября в рамках научной программы выставки также состоится научно-практический семинар «Актуальные вопросы лабораторной медицины». Мероприятие организуют кафедра клинической диагностики НМАПО им. П.Л. Шупика и ДП «Премьер Экспо». В повестке дня – нюансы использования POCT анализаторов  в практике семейного врача, формирование системы гарантии качества в медицинских лабораториях, международные стандарты работы лабораторий.

Напомним, 23-я Международная выставка «Здравоохранение» состоится в Киеве с 30 сентября по 2 октября 2014 года.
Место проведения – Международный выставочный центр, Броварской пр., 15.

Организаторы – ДП «Премьер Экспо», ITEGroupplc(Великобритания) и GIMA(Германия). Соорганизатор выставки – Министерство здравоохранения Украины.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED