Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Выставка "Зеркало моды" - профессионально, масштабно, эксклюзивно!

Деловая программа Фестиваля набирает свои обороты. Для того, чтобы выставочное мероприятие было профессионально направленно и востребовано  специалистами, в первую очередь, необходимо развивать программу мероприятий, которая должна соответствовать всем мировым тенденциям и требованиям рынка.   Проводя выставки индустрии красоты уже более 12 лет и принимая во внимание опыт только передовых лидеров, организаторы «Зеркало моды» презентуют обновленный проект - Фестиваль «Зеркало моды-Одесса-2013», который включает в себя:
- новый формат;
- новая расширенная программа мероприятий;
- новая зрелищнаяшоу-программа;
- новые, впервые участвующие компании участницы;
- новые раннее не представленные торговые марки, услуги и линии продукции.

В последнее время ярко выражена тенденция перехода от простых парикмахерских и маникюрных салонов к услугам заведений медицинской и оздоровительной направленности.  Сфера косметологии развивается с огромными темпами и является наиболее востребованной со стороны как женской, так и мужской аудитории.

Именно поэтому организаторы «Зеркало моды» ответственно подошли к формированию экспозиции по косметологии а также к наполнению деловой программы по данному направлению, ведь будет представлено более 30 косметологических компаний, кроме того организован 1-й Косметологический форум г. Одессы.

Кроме того, 10 и 11 октября будут проходить семинары по ANTI-AGE-ТЕРАПИИ и актуальным вопросам косметологии и перманентного макияжа от заслуженного врача Украины  Юдиной С.Г. (г. Киев), президента Международной общественной организации «Ассоциация профессионалов перманентного макияжа» (МАППМ) (Украина)Волковой Л.В. и члена европейской и украинской ассоциации дерматовенерологовЮдина М.А.
И, конечно же, помимо косметологических компаний, на Фестивале будут представлены компании по всем направлениям beauty-индустрии: ногтевая эстетика, парикмахерское искусство, аксессуары, а также свои услуги и продукцию будут презентовать учебные центры г. Одессы и Одесской области.

ПАРАД НОВИНОК ЖДЕТ ВАС!

Наши участники это динамично развивающиеся компании, которые постоянно презентуют новые разработки, технологии и продукцию. Все новые позиции и горячие предложения  от компаний представлены на Фестивале: новые коллекции по дизайну ногтей,позиции профессиональной косметики, оборудование для тату и татуажа, коллекция бижутерии и кристаллов, новые коллекции кистей для визажа, средства для СПА маникюра и педикюра, инновационные средства по уходу за волосами, новинки профессиональной декоративной косметики и многое др.

3) Обучающая программа:

1. ВИЗАЖ, ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУСТВО, NAIL-ART. Семинары и мастер-классы от ведущих, авторитетных украинских мастеров и мастеров ближнего зарубежья.  Организаторы: «Союз парикмахеров Украины» и ООО «Агентство маркетинговых коммуникаций «Эс Энд Эй Групп»;

2. МАССАЖ. Открытые мастер-классы по массажу от известного московского массажиста, преподавателя, разработчика многочисленных массажных техник Игоря Кисурина и авторитетных профессионалов своего дела «Первые региональные курсы» (г. Одесса);

3. ВСЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.

- ВПЕРВЫЕ! Конференция для директоров салонов. Предварительный план конференции включает в себя только актуальные темы, а докладчиками выступают только собственники салонов красоты и успешные предприниматели.
- Семинар для руководителей предприятий beauty-индустрии на тему: «Beauty-реклама. Практические рекомендации, примеры успешной рекламы и провалов рынка» от  Владислава Вавилова (практикующий HR-директор, руководитель проекта  Vavilov'sAdministratorsschool (Украина));

4. Конкурсная программа.

Фестиваль не может проводиться без ярких конкурсов, профессиональных Чемпионатов и мероприятий, а также без соревновательного духа. Поэтому встречайте нашу конкурсную программу: 

- Традиционный Открытый отборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу «Чемпионат Юга»;
- ВПЕРВЫЕ! Открытое соревнование салонов красоты - Конкурс «Лучший салон красоты» при поддержке Ассоциации Индустрии Красоты г. Одессы. Соревнования проводятся среди салонов красоты, по трем номинациям: «Лучший салон VIP-класса», «Лучший салон Бизнес-класса», «Лучший салон Эконом-класса».
- ВПЕРВЫЕ! Фотоконкурс для специалистов парикмахерского искусства, ногтевой эстетике, визажистов на тему: «ЭТНО-стиль»;
- Конкурс «Я дарю красоту».

 
4) НЕ ПРОПУСТИТЕ:  

- ЭКСКЛИЗИВ! TREND-SHOW от лучших мастеров Одессы- Арт-команды «M-Street» от «MaraMax-academy»  с новой фирменной коллекцией причесок. Вас ждет настоящее шоу!

- Бесплатные мастер-классы на открытой сцене по всем направлениям beauty-индустрии;
- Бесплатная BEAUTY-ЛОТЕРЕЯ для каждого посетителя. Никто не уйдет без beauty-подарка!
- Грандиозная BEAUTY-РАСПРОДАЖА от участников выставки 12.10.2013г.!

Наш сайт: www.expometeor.com
Мы «ВКонтакте»: vk.com/zerkalo_modu
Мына«Facebook»: facebook.com/profile.phpв«Twitter»: twitter.com/Zerkalo_mody и в «Instagram»: instagram.com/zerkalo_modu

Сеть Фестивалей индустрии красоты «Зеркало моды» всегда идет в ногу со временем и отслеживает все ведущие тренды только для Вас! Развивайте свой бизнес и будьте очаровательными вместе с нами!


Для получения более подробной информации
звоните: +38 (056) 373-93-71, +38 (0562) 357-357
или пишите: zerkalo@expometeor.com
Руководитель проекта «Зеркало моды-Украина»


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED