Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Компания УМТ объявляет ультразвуковые мероприятия для специалистов УЗД

iшкола узи
Компания УМТ, которая является Генеральным дистрибьюторомToshibaMedicalSystems в Украине,активно развивает образовательные программы для украинских медиков. В настоящее время объявлены следующие обучающие мероприятия для специалистов ультразвуковой диагностики, которые хотят углубить свои знания в профильной области:

С октября 2013г. компания УМТ начинает Второй циклУльтразвуковых Суббот - учебных семинаров различных тематик с мастер-классами от ведущих специалистов УЗД Украины.Во время учебного дня, после прочитанных лекций с каждым слушателем проводится индивидуальный мастер-класс на аппаратах.Указанные мероприятия проходят по субботам в Киеве на территории офиса компании.

В марте 2013г. на базе Тренинг–центра (Киевская клиническая больница скорой медицинской помощи) состоится ІХ школа-семинар, посвященная вопросам ультразвуковой диагностики в эндокринологии. В рамках школы будут рассмотрены вопросы диагностики заболеваний щитовидной, паращитовидных желез, а также возможности ультразвуковой диагностики заболеваний вилочковой железы и надпочечников.
 

11 апреля 2014 года  на базе Тренинг  центра компании (Киевская больница скорой медицинской помощи) состоится  Х юбилейная конференция с международным участием «Значение современных технологий в дифференциальном ультразвуковом диагнозе».В программе конференции будут представлены доклады, посвященные роли современных технологий, улучшающих визуализацию в 2-D режиме, а также значению применения эластографии и ASQ в сложных дифференциально-диагностических  случаях  при исследовании поверхностнорасположенных органов, органов малого таза и брюшной полости.
С детальной информацией и программой школ можно ознакомиться на сайте УМТ: http://umt.net.ua/ru/traning-centr/anonsy.html

Для справки:
 
Компания УМТ www.umt.net.ua – специализируется на поставке и обслуживании высокотехнологичного медицинского оборудования с 1995 года, организует обучение для медицинских работников. Портфель продукции компании включает в себя диагностическое оборудование (ультразвуковые, маммографические и рентген-системы, КТ, МРТ) и оборудование для лечения опухолей (радиохирургические и брахитерапевтические системы). Компания УМТ входит в тройку ведущих импортеров медицинской техники в Украине и на сегодняшний день поставляет продукцию таких производителей: Toshiba (Япония), Hologic (США), Intermedical (Италия), Mediso (Венгрия).
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED