Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

На Луганщине прошла акция «День сердца»

На Луганщине прошла акция «День сердца»«Твоё здоровье в твоих руках» – с таким девизом обратились к жителям Луганска, Стаханова, Алчевска, Севердонецка, Лисичанска специалисты областного кардиологического диспансера вместе с ведущими городскими кардиологами. Они предложили всем желающим бесплатно измерить артериальное давление, уровень сахара в крови, сделать электрокардиограмму, а также получить профессиональную консультацию.

По словам медиков, данное мероприятие должно привлечь внимание жителей области к своему здоровью. Это важно, так как согласно статистике, в последние годы наблюдается значительный рост сердечных заболеваний, а ранняя  диагностика способствует выявлению проблем с сердцем.

Поддержать сердечно-сосудистую систему можно при помощи фитопрепаратов.К примеру, Omega 3 является прекрасным профилактическим и лечебным средством при многих сердечно-сосудистых заболеваниях. Помимо этого, Омега-3 способствует улучшению мозговой деятельности, балансирует нервную, сердечно-сосудистую и иммунную систему, обеспечивает оптимальное функционирование мозга и сетчатки глаз, повышает работоспособность и жизненный тонус.

Уникальные свойства и у «Фитоподдержки сердечно-сосудистой и нервной систем». В ее составе исключительно натуральные компоненты, витамины и масляные экстракты растений. Данный препарат абсолютно безвреден и показан для улучшения функциональности сердечно-сосудистой и нервной систем. Он усиливает снабжение клеток мозга и миокарда кислородом и нормализует кровяное давление.

В течение нескольких часов кардиологи обследовали горожан и в случае выявления серьезных проблем направляли в больницы и поликлиники города.

Акция проводилась по инициативе Луганской областной государственной администрации, Главного управления здравоохранения и Луганского областного кардиологического диспансера.

Информационный портал «ZDOROV-INFO».


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED