Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Рейтинг лучших медицинских диагностических центров МРТ и КТ

Рейтинг лучших медицинских диагностических центров МРТ и КТАссоциация центров МРТ и КТв 2016 году учредила рейтинг лучших центров магнитно-резонансной и/или компьютерной томографии. В январе текущего года первый такой рейтинг был составлен независимой комиссией. Над составлением критериев отбора и ранжирования работали специалисты Ассоциации, учитывая интересы пациентов и врачей-клиницистов страны.
 
Лучшие медицинские диагностические учреждения отбираются согласно множеству критериев, касающихся соблюдения стандартов деятельности и ведения медицинской документации, уровня оснащенности центра современными диагностическими аппаратами и профессионализма сотрудников. Влияет на рейтинг также участие врачей центра в научной деятельности, постоянное повышение персоналом уровня квалификации и многое другое. Также принимаются во внимание при отборе отзывы пациентов и клиницистов.
 
Лучшим представителям в области МРТ и КТ диагностики руководством Ассоциации были вручены сертификаты, подтверждающие высокий уровень профессионализма и ответственный подход к своей работе. Отбор и награждение полностью финансируются Ассоциацией за счет взносов участников. Лидеры рейтинга не несут никаких дополнительных затрат на мероприятие.
В этом году в ТОП-5 лучших диагностических центров МРТ и КТ вошли такие учреждения:
  • многопрофильная медицинская компания «Into-Sana» (г. Одесса);
  • медицинский центр «МЕДИОН»(г. Полтава);
  • медицинский центр Святой Параскевы (г. Львов);
  • клиническая больница «Феофания» (г. Киев);
  • клиника «Обериг» (г. Киев).
Зарегистрированная в 2016 году, Ассоциация центров МРТ и КТ поставила себе целью объединение усилий всех участников рынка диагностических услуг в сфере магнитно-резонансной и компьютерной томографии по популяризации данного метода медицинской визуализации, внедрения новых технологий и обмену опытом. Также Ассоциация принимает деятельное участие в разработке стандартов услуг, занимается исследованиями потребностей медицины в данных диагностических услугах. Специалисты Ассоциации участвуют в разработке нормативных документов и организовывают научно-практические мероприятия. Участниками Ассоциации являются медицинские центры по всей Украине.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED