Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Минздрав Украины объявил кастинг на различные вакансии

Минздрав Украины объявил кастинг на различные вакансииСегодня изменения в системе здравоохранения происходят во всех сферах деятельности ведомства. Возможно, самая важная из них – это кадровая политика. Системе здравоохранения требуются специалисты, которые понимают важность реформ и готовы для этого применить свои знания и опыт.

Миндздрав Украины объявил о старте кастинга среди специалистов по направлениям работы: медицина, экономика, фармация, юриспруденция в сфере здравоохранения, кадровое обеспечение. Резюме следует направлять по адресу: vakansiimoz@moz.gov.ua. В сопроводительном письме кратко опишите уровень своей квалификации и ожидаемое направление работы.

Претенденты на работу должны учесть соответствие своей кандидатуры требованиям таких Законов Украины: «О принципах предотвращения и противодействия коррупции» и «О государственной службе».

Комментируя это объявление, первый заместитель Министра здравоохранения Украины Александра Павленко заявила, что сейчас отечественной медицине необходимы лидеры менеджмента, которые организуют специалистов для эффективной работы. 

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо  


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED