Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Звоним в регистратуру через Skype

Найти больницу через Интернет сегодня не составляет особого труда. Заходишь на сайт, где есть каталог медицинских учреждений, выбираешь нужный город, название поликлиники, госпиталя или медицинского центра и на экране высвечивается вся необходимая информация: адрес, контактные телефоны, фамилия главного врача, перечень специализаций. Просто, удобно и главное – быстро.
Но это еще не все. Некоторые больницы позаботились о своих пациентах и предлагают им новый сервис – общение с регистратурой через Skype. Что это значит? К примеру, вы находитесь на своем рабочем месте и у вас под рукой есть компьютер, подключенный к сети Интернет. Ваши действия:

  • заходите на сайт медицинского центра, к примеру возьмем МЦ «Анкас», где данный сервис уже зарекомендовал себя с положительной стороны;
  • нажимаете кнопку «Позвонить в регистратуру»;
  • и ждете ответа администратора.

Единственное условие для того, чтобы вы могли воспользоваться услугой, – на вашем компьютере необходимо установить программу Skype. На это уйдет несколько минут. После вы сможете совершенно бесплатно осуществлять звонки как по Украине, так и за пределы нашего государства.
 

Преимущества общения через Skype


По Skype администратор медицинского центра поможет вам выбрать врача для консультации, согласовать с вами дату, время, продолжительность и стоимость приема. Так, без очередей, не тратя своего драгоценного времени на поездки в клинику, звонки по стационарному телефону, вас запишут к нужному специалисту на удобное для вас время.

Воспользуйтесь данным сервисом уже сейчас. Специалисты медицинского центра «Анкас» ждут ваших звонков.

Новинки мира it, новости технологий на http://novostiit.net/ - портале о Информационных Технологиях

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED