Перевозка больных

Что такое медицинский туризм?

Что такое медицинский туризм?Медицинский туризм относится к практике поездок в другую страну для лечения, процедур или операций. Специалисты в Experts Medical помогли уже более 2000 пациентам получить качественные медицинские услуги за рубежом и готовы предоставить подробную информацию для лучшего ориентирования в этой сфере.

Почему стоит выбрать медицинский туризм?

Популярность поездок за границу для получения медицинских услуг растет с каждым годом. Это связано с отсутствием квалифицированной помощи и долгим ожиданием из-за загруженности системы здравоохранения в родной стране.
Для таких случаев медицинский туризм становится альтернативным выбором, имеющим ряд преимуществ.

Преимущества медицинского туризма

Множество стран предлагают свои услуги в этом направлении. Среди самых известных Турция, Израиль, Индия, Южная Корея и др. Пациенты выбирают эти направления по следующим причинам:

·Качественные медицинские услуги   

Медицинские учреждения вышеперечисленных стран оснащены новейшими технологиями, что позволяет им предлагать передовые методы диагностики и лечения различных заболеваний.           

·Сокращение времени ожидания

В странах с государственной системой здравоохранения пациенты часто сталкиваются с длительным ожиданием медицинской помощи из-за высокого спроса и ограниченных ресурсов. Лечебные учреждения за границей предлагают более быстрое оказание услуг. Особенно важным это становится при оказании неотложной помощи, когда решающее значение имеет каждая минута.

·Сочетание лечения с путешествием

Медицинский туризм привлекателен тем, что многие клиники находятся в популярных направлениях для классического туризма. Это позволяет совместить лечебные процедуры и реабилитацию с отдыхом и знакомством с новыми культурами.

·Экономический аспект

Лечение за пределами родной страны на первый взгляд кажется дороже. Но благодаря правильной организации поездки, медицинский туризм поможет сэкономить средства и получить при этом более качественные услуги. 
 В Experts Medical всегда готовы помочь с получением скидок и организовать оплату с помощью благотворительных фондов.

·Индивидуальный подход и поддержка

Начиная с этапа получения заявки, врач-координатор сопровождает вас и вашу семью на всех стадиях путешествия. Он занимается сбором всех необходимых документов, бронированием билетов, жилья и находится на связи 24/7 по любым возникшим вопросам.

Какие задачи решает медицинский туризм?

Что такое медицинский туризм?


В зависимости от необходимой цели, это направление можно разделить на следующие виды:

·Поиск диагноза

Клиники за рубежом оснащены всеми необходимыми современными технологиями для быстрой и своевременной постановки самых сложных клинических диагнозов.

·Лечение

 Высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины как онкология, кардиохирургия, трансплантология и др. имеют большой опыт лечения пациентов с самыми разными клиническими случаями.

·Реабилитация

Важнейший этап после длительного лечения, операций это восстановления организма в комфортной среде под присмотром опытных медицинских работников.

·Эстетическая медицина 

Пересадка волос, пластика груди, носа, лица и другие косметические процедуры, которые можно совместить с приятным отдыхом.

Независимо от того, с какой медицинской проблемой вам нужна помощь, эксперты и врачи-координаторы Experts Medical всегда на связи. Оставляйте свою заявку на сайте и с вами свяжутся в ближайшее время, чтобы подобрать индивидуальную программу и сохранить самое ценное — здоровье.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED