Перевозка больных

Лечение в Финляндии

Лечение в ФинляндииВсего лишь один из многочисленных фактов, который может свидетельствовать об эффективности и высококачественной медицине в Финляндии – это значительная продолжительность жизни населения страны. Посудите сами, у мужчины она составляет 73 года, а у женщин – 81 год. Это еще раз доказывает тот факт, что приоритетом медицины в этом случае является профилактика и предотвращение, а также диагностика заболеваний на ранней стадии.

Клиники Финляндии http://zdorov-info.com.ua/medicinskij-turizm/litva.html соответствуют всем Европейским и мировым стандартам. Общий уровень профессионализма врачей, а также медицины в Финляндии, подтверждён Всемирной Организацией Здравоохранения и заслуживает уважения многих мировых медицинских сообществ. Европейская статистика подтверждает тот факт, что в Финляндии - один из самых низких процентов послеоперационных осложнений и внутрибольничной инфекции.

Одним из преимущества лечения в Финляндии является то, что в каждой клинике, которая предоставляет медицинские услуги для иностранцев, есть русскоговорящий специалист – врач, медсестра или менеджер.

Основные направления в медицине Финляндии:

  • Кардиология
  • Ортопедия;
  • Репродуктология;
  • Стоматология.

КЛИНИКИ ФИНЛЯНДИИhttp://zdorov-info.com.ua/medicinskij-turizm/litva.html  

ЗАПИШИТЕСЬ НА ЛЕЧЕНИЕ     Информация пациенту     Информация специалисту

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED