Перевозка больных

Дизайн ногтей

Ногти, которые выглядят красиво и ухоженно являются «лицом» или визитной карточкой прекрасной половины человечества. Большинство девушек, благодаря интересному маникюру, хотят продемонстрировать свою индивидуальность. Одни предпочитает простой маникюр, без излишеств, другие – классический французский маникюр, а есть те, которым нравится привлекать к себе внимание окружающих при помощи оригинального дизайна ногтей http://artmix-nail.ru/.

Некоторым женщинам кажется, что сделать интересную графику на ногтях можно только в салоне красоты. Но это ошибочное мнение: существуют множество разнообразных рисунков, нарисовать которые сможет при всем желании каждая женщина. 


Прежде чем браться за сложные геометрические рисунки, рекомендуется начать украшение ногтей с простых, но в то же время очень стильных узоров или маленьких изображений, применяя иголку. Если сразу не получится украсить идеально ногти, расстраиваться не стоит. Нужно запастись упорством, силой воли, а самое главное – желанием. Оригинальный маникюр можно сделать на абсолютно любых ногтях, включая и накладные. Перед оформлением, следует продумать дизайн, чтобы потом они выглядели интересно, красиво и стильно. Графические изображения можно наносить не только на все пальцы, неплохо будут смотреться рисунки и на одном ногте каждой руки, а на оставшиеся - целесообразно нанести однотонный лак. Одним словом все зависит от вкуса и фантазии. 

Методика выполнения рисунков на ногтях, используя иголку

Для этой технологии необходимо иметь под рукой трехцветный и бесцветный лаки и иголку.
1. Необходимо удалить кутикулу и с помощью пилочки придать им правильную форму. Затем покрыть ногтевые пластины бесцветным лаком. Далее нанести белый цвет либо другой цвет с учетом наглядности сделанного в дальнейшем рисунка. Целесообразно применить лак в двойном слое для гладкости покрытия.
2. После высыхания лака нанести на выбранный ноготь четыре маленьких красных точки (или применить другой цветовой лак). Рекомендуется использовать фломастер для ровного расположения точек. 
3. Используя темно-розовый лак необходимо поставить точки наименьшего размера между красными.
4. Пока не высох лак, нужно иглой провести винтообразным движением от кутикулы к кончику ногтя. Получится узор похожий на цветочную ветвь. После этого покрасить ногтевые пластины бесцветным лаком для выравнивания поверхности и для защиты от повреждений. 
Тем самым, можно с уверенностью сказать, что наносить изображения не так уж и сложно. А купить всё необходимое для красивого дизайна ногтей можно в компании АртМикс на сайте http://artmix-nail.ru/