Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Новое средство лечения мужского бесплодия

мужское бесплодиеНеспособность иметь детей, безусловно, является трагедией для любого человека. Но для мужчины способность к оплодотворению женщины всегда являлась не только биологическим процессом, а, прежде всего, подтверждением его внутренней состоятельности. Для полноценной реализации не достаточно успешной работы – настоящему мужчине необходимо ощущать себя главой семьи: быть защитой и опорой для любимой женщины, подарить ей счастье материнства, заботиться о своих родных. 
 
Поэтому новость о бесплодии даже для сильного пола становится серьезным психологическим ударом, способным разрушить жизненные цели, уклад и мечты о семейном счастье. В такой ситуации не нужно отказываться от желания иметь полноценную семью – стоит обратить за помощью к специалистам.


Мужское бесплодие: основные причины медицинского характера


В последнее же время медицина все чаще сталкивается с проблемой мужского бесплодия, которое обусловлено рядом социальных, физиологических, психологических и биохимических факторов. Исследования в области клинической андрологии подтверждают инфертильное состояние мужчин, достигающее по некоторым данным 30-50%. Причем, согласно эмпирическим данным, мужчины с идиопатической патозооспермией составляют основную группу пациентов (до 50%), у которых наблюдается нарушение сперматогенеза.
 
И даже развернутые международные исследования с участием ведущих ученых из 7-ми стран мира (Seven Countries Study) лишь подтвердили этот неутешительный факт. В качестве результата проведения данных экспериментов было обосновано, что процесс сперматогенеза достаточно сложен и многокомпонентен. К тому же он длится несколько недель, в течение которых легко подвергается негативному влиянию как внешних, так и внутренних факторов.

К внутренним факторам можно отнести недостаток в организме мужчины определенных аминокислот, микронутриентов, коэнзимов и ряда биологически активных компонентов. И именно такой дефицит, наряду с оксидативным стрессом и перенесеными ранее заболеваниями мочеполовой системы, приводит к нарушению сперматогенеза, одним из проявлений которого является диагноз идиопатической или необъяснимой патозооспермии. Он ставится на основании спермограммы и может быть выражен в виде олиго-, астено-, терато-, азооспермии.
 

Мужское бесплодие: еще один способ лечения


На помощь в борьбе с перечисленными изменениями, а также на их профилактику и ориентировано действие препарата «Ferall». Эффективная комбинация 9-ти действующих веществ, в числе которых:
  • L-карнитин 
  • L-аргинин
  • Цинк
  • Витамин Е
  • Глутатион
  • Селен
  • Коэнзим Q10
  • Фолиевая кислота
  • Экстракт корня солодки
фероллДанный комплекс веществ направлен на коррекцию указанного состояния и предотвращение его негативных последствий, то есть, на достижение желаемого результата!  Такой эффект достигается за счет комплексного воздействия на репродуктивную систему мужчины компонентов препарата, известных своими свойствами повышать качество семенной жидкости. Синергетический подход, используемый в качестве основного принципа работы препарата «Ferall», оказывает гораздо более мощный эффект и обеспечивает результат намного выше, чем при приеме перечисленных действующих веществ по отдельности.
 
Подробно охарактеризуем два главных действующих компонента нового препарата.
 
L-аргинин– 1-амино-4-гуанидиновалериановая кислота. Основной фармакологический эффект данной незаменимой в организме аминокислоты связан с конвертацией в молекулы оксида азота (NО). Аргинин является важнейшим регулятором сердечно-сосудистых, иммунологических, нейромедиаторных и печеночных функций, а также занимает важнейшее место в репродуктивной системе. Известно, что до 80% аргинина содержится в белках семенной жидкости, а его дефицит может являться причиной патозооспермии. Аргинин активно участвует в работе половых органов и при этом стимулирует синтез тестостерона у мужчин. Более того, комбинация аргинина и альфа-кетоглюкората значительно повышает уровень оксида азота, что обеспечивает более выраженное действие эректильной функции.
 
Коэнзим Q10– кофермент Q10. Близок по своему строению к витаминам К и присутствует в большинстве тканей человеческого организма. Он обладает антиоксидантными свойствами и защищает организм от негативного воздействия свободных радикалов. Кофермент Q10 эффективен при высоких физических нагрузках, обеспечивает организм энергией, повышает выносливость человека. Препараты, содержащие кофермент Q10, способны замедлять процесс старения, поддерживая способность клеток вырабатывать энергию. Доказано, что назначение коэнзима Q10 мужчинам с идиопатической патозооспермией приводит к возрастанию количества подвижных сперматозоидов, что,в свою очередь, увеличивает вероятность оплодотворения ими яйцеклетки.
 
Одним словом, применение препарата Ferall улучшает эякуляцию, поддерживает репродуктивную функцию мужчины и оказывает эффективную помощь в зачатии ребенка.     

Способ применения и дозы


Взрослым (мужчинам) принимать по 4 капсулы в день во время еды, продолжительность приема 1 месяц, после 2- х недельного перерыва прием можно   повторить.

Компоненты
Суточная дозировка( мг)
L-карнитин
440
L-аргинин
250
Витамин Е
60
Цинк
40
L-глутатион
80
Коэнзим Q10
16
Селен
0,060
Фолиевая кислота витамин В9
0,4
Экстракт корня солодки
400
 
Таким образом, семейной паре, мечтающей о наследниках, не стоит отчаиваться и воспринимать диагноз «мужское бесплодие» как приговор. Современная медицина постоянно развивается и делает необходимые и полезные открытия, среди них усилия ученых направлены на восстановление репродуктивной функции. На сегодняшний день разработано множество эффективных методов и средств лечения бесплодия, которые помогут вам стать счастливыми родителями!

По вопросам обращаться «Pharmaplus», тел.: 0978458686

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм