Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

29 ноября – 1 декабря 2012 года в Киеве состоялись выставки «Я буду Мамой!» и «Иммунитет»



СТАТИСТИКА ВЫСТАВОК
:
  • Экспозиция выставокзаняла площадь 1900 кв. метров.
  • Количество посетителейсоставило 4 338 чел.
  • Общее количество участниковвыставок - 145 компаний.
  • Информационное освещение мероприятийобеспечивали журналисты 47 СМИ.

Организатор: компания «ТЕХЭКСПО»
Поддержка: МИНИСТЕРСТВО ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ УКРАИНЫ (мероприятия официально зарегистрированы МОЗ Украины)

Вниманию посетителей были представлены товары для детей, мам и беременных женщин; продукты здорового и диетического питания; услуги консультационно-диагностических центров и центров здоровья, центров народной и нетрадиционной медицины и др.
 
Как всегда, важной частью выставок стала программа мероприятий.
 
  • Социальный партнер Фестиваля Первое украинское онлайн-сообщество мам «Світ Мам» организовал для мам серию мероприятий. Вниманию мам был предложен мастер-класс «Дочки-Матери», а также семинары, во время которых обсуждались темы правильной подготовки к партнерским родам, развитие ребенка до его рождения, уход за новорожденными.
  • Генеральный ТВ-партнер Фестиваляпрограмма «Легко бути жінкою» (Первый Национальный телеканал) провел творческие встречи «Легко ли быть женщиной нового поколения», «Самореализация женщины», во время которых состоялась телесъемка программы.
     
  •  Известный женский фестиваль «Анима» подготовил мастер-классы, где эксперты фестиваля «Анима» делились с женщинами секретами привлекательности, рассказывали как наполнить свою жизнь яркими красками и стать более привлекательными для мужчин, как построить счастливую жизнь после родов.
  • Также в программе состоялись семинары и мастер-классы от партнеров и участников Фестиваля: «Флаймама» (Flymama), Азбука для родителей, центр «София» и др. Они рассказали как правильно ухаживать за малышом, как питаться кормящей маме, как повысить иммунитет, как с малышом легко наладить быт, раскрыли секреты астрологии для детей и родителей и многое другое.
 
Мероприятия вели семейные психологи, акушеры-гинекологи, педиатры, перинатальные психологи, астрологи и опытные мамы.

Посетителей и гостей выставок ожидали призы и подарки, которые были предоставлены компаниями-участниками выставок:  I'M-Lifе, CHUDO-DNEVNIK, Центр развития семьи «София», Астрологическая Мастерская КАЛАНТАРОВОЙ, «Женский Журнал «Здоровье», Flymama, Мэйлина, Экония, ГУДФУД, Jardin cosmetics.

Своими впечатлениями о выставке поделились ее участники…
 
Татьяна Шевчук, бизнес-партнер, компания «Органо Голд»
 
Выставка продуктивная, полезная. Выставка для нас – это новые знакомства, новые контакты для сотрудничества, расширение базы клиентов, продвижение нашей компании и, безусловно, новые бизнес-партнеры. На выставке мы сделали презентацию нашего продукта в форме шоу. К нам приезжал тринадцатикратный чемпион книги рекордов Гиннеса. Я думаю, что не только нам была полезна выставка, но и мы были полезны выставке, мы обогатили людей положительными эмоциями, полезным кофе, чаем и витаминами. И получили сами заряд энергии для того, чтобы в дальнейшем развиваться на Украине. Спасибо большое.
 
Анна Зубчевская, женский психолог, ТМ «Чудо-дневник»
 
Я первый раз на подобной выставке. Я приятно удивлена тем, что сегодня беременных женщин интересуют темы, которые, буквально еще пять лет назад, были абсолютно закрыты для нашего общества. Это и отношения с мужчиной во время беременности, отношение к карьере во время беременности. Сейчас сам период беременности воспринимается как время для самореализации и саморазвития. Именно в эти девять месяцев женщина может максимально уделить себе внимание и пересмотреть, так сказать, всю программу в своей голове. Мероприятия, проводимые в рамках выставки, дают возможность женщинам найти ответы на многие вопросы.  Я очень благодарна организаторам!
 
Мария Майская, начальник отдела маркетинга, компания «Укрвата», ТМ «Белоснежка»
 
Мы первый раз участвуем в выставке, которая посвящена мамам. У нас остались очень хорошие впечатления, все понравилось, потому что мы не только продвинули нашу торговую марку, но и познакомились со своей целевой аудиторией – мамами. Поняли, что нам нужно еще дорабатывать, какой товар им предлагать. Поэтому организаторам огромное спасибо. Надеемся, что в следующем году мы снова будем участвовать.
 
Ярослава Геращенко, руководитель центра развития семьи «София»
 
Выставка хорошая. В плане организации все понравилось, все четко, все в сроки. Немножко было меньше людей в будние дни, но в выходной - людей много, чувствуется активность, приходит целевая аудитория. И еще один плюс. Это то, что сделали специальную комнату для проведения семинаров для мам, это очень удобно.
 
Андрей Бурачек, Кедем Киев, эксклюзивный дистрибьютор израильской фирмы Herbs of Kedem
 
Мы не первый раз участвуем в выставках, но в этой – первый раз. Выставка хорошая, понравилась организация, количество посетителей. Хотелось бы привлечь больше клиентов. Желаю организаторам развития и успеха!
 
Ирина Землянухина, коммерческий директор, компания «Аксимед»
 
Организация нам очень понравилась. Мы приобрели много важных контактов представителей медицинских центров. В дальнейшем будем обрабатывать эти контакты, связываться с этими компаниями, развивать сотрудничество. Надеюсь, что в дальнейшем будем участвовать в выставке.
 

Подробную информацию смотрите на сайтах www.MamaExpo.com.ua и www.immunexpo.com.ua!

 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ ВЫСТАВОК: Наталья Ландарь
 
Фотограф – это тот человек, который превращает моменты в воспоминания, человек, который знает, как остановить мгновения, сделать их реальными и ощутимыми.
 
Семейная  и детская фотосъемка Свадебная съемка, лав-стори Художественный портрет, портфолио Съемка интерьеров и архитектуры Промышленная фотосъемка

 
СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: Первое в Украине онлайн-сообщество мам «Світ Мам» при поддержке HUGGIES

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ТВ-ПАРТНЕР: «Легко бути жінкою» (программа Первого Национального телеканала)

ТВ-ПАРТНЕР: «Моя дитина»
 
МЕДИА-ПАРТНЕРЫZdorov-Info.com.ua, Мама-Тато, Mama Info, М4М, Kompass, Любимые блюда, Смачно, Любимые истории, Неймовірні історії кохання, Хозяйки на шпильках, Отчаянные домохозяйки, Ярмарка развлечений, Королевство кроссвордов, PapaClub.com.ua, Doloy-fartuk.com, Kenguru.in.ua, Lyubimye.com.ua, Арт-Комплекс, Flymama, Medicina.ua, Мир Семьи, Yoga+Life, МедДовидка, Для будущих мам, Медицинский Вестник Украины, Prosto Gorod,  Женский Журнал Здоровье, РДТ-ИНФО, FeelGood, Ждем Малыша, Твой Малыш, Мама и Я, Roditeli.INFO, Азбука для родителей, Зростай малюк, МедПросвіта, Likar.Info, UaUa.INFO, Медицинская практика

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED