Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Новое устройство эффективно лечит рак

Новое устройство эффективно лечит ракСамый современный способ лечения рака на сегодняшний день – это лучевая терапия с помощью высокотехнологичного устройства TrueBeam.

TrueBeam  - это особое высокоточное устройство для лучевой терапии, которое подвергает облучению только саму раковую опухоль, не затрагивая прилегающие органы пациента. Этот аппарат способен работать даже с опухолями, находящимися в труднодоступных местах, таких как головной мозг, позвоночник, печень, легкие, простата.

Данное устройство синхронизирует и регулирует область облучения и положение пациента, что позволяет максимально точно провести сеанс лучевой терапии и контролировать процесс лечения. А высокая точность и избирательность устройства TrueBeam позволяет минимизировать дозы облучения пациента и уменьшить реабилитационный период.

Преимущества аппарата TrueBeam:

- Сочетание всех современных технологий лучевой терапии в одном устройстве: IMRT, VMAT, IGRT, SRT, и стереотаксической радиохирургии SRS
- Использование высоких доз в короткий промежуток времени: сокращение продолжительности облучения и количества сеансов
- Высокая точность:  устройство прицельно облучает мишень
- Минимизация побочных эффектов от излучения.

Сейчас лечение раковых заболеваний с помощью устройства TrueBeam доступно в ближайших к Украине странах – Германии и Турции, лучшие онкологические клиники которых отличаются высоким уровнем медицинского обслуживания и сервиса.

Читайте также: Радиоактивные шарики лечат рак

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо




Медична платформа

Медичні меблі в ITMED