Перевозка больных

5 причин, почему женщины бросают мужчин

Многие мужчины сталкиваются с тем, что каждые отношения заканчиваются провалом. Их бросают постоянно и систематически даже те девушки, которые обладают самым спокойным нравом и ангельским терпением. Как и все люди, брошенный мужчина начинает винить корыстных дам, ставить им в вину их бессердечие и неуравновешенность. Не обходится и без оскорблений и ночных пьяных звонков. Но прежде, чем поджигать ее дверь, нужно подумать, что же не так в нас самих.

Причин, по которых отношения могут потерпеть крах, есть немало. Вряд к этому приведет сиалис из http://india-pharm.com/cialis.html. А вот следующие вещи легко разрушают даже самые крепкие отношения.

Причина 1. Нерешительность

5 причин, почему женщины бросают мужчинМногие женщины привыкли брать инициативу на себя. Они легко могут управлять большими компаниями и не менее успешно – семейной жизнью. Если Вы готовы к этому, Вам придется полностью отказаться от своей личности и амбиций, что в результате может привести к тому, что Ваша возлюбленная просто потеряет интерес. Уважение к мужчине, в первую очередь, вызывает его смелость в принятии решений. Даже самая сильная женщина иногда хочет поделиться своим грузом обязательств и ответственности. Если вы теряете сознание при самом упоминании слова «решение», женщины долго не пробудут с Вами. И даже купить их не получится.

Причина 2. Излишняя требовательность

Многие мужчины просто уверены в том, что они – лакомый кусочек для всех дам в Украине. Им кажется, что их неотразимость и сила – неоспоримый факт, поэтому женщина должна приложить немалые усилия, чтобы соответствовать своему мужчине. Они не готовы мириться с какими-либо недостатками. И часто в своем стремлении к усовершенствованию любимой становятся жестокими и просто невыносимыми. Именно поэтому с такими «самцами» никто не хочет жить.

Причина 3. Отсутствие планов на жизнь

Свобода от мира вокруг и постоянный кутеж – это не тот образ жизни, который может привлекать нормальную женщину. Сама природа заложила в них стремление к покою и стабильности для сохранения потомства. Поэтому даже самые больше авантюристки не смогут прожить долго с человеком, которого знает весь Киев в качестве повесы. Есть разница между «с милым рай и в шалаше» и отсутствием стремления и какой-либо мотивации.

Причина 4. Излишняя ревнивость

Ревнивые деспоты никогда не были пределом мечтания для женщин. Цена такой любви слишком высока, поэтому девушки бегут прочь сразу же после нескольких жутких ссор из-за звонка друга или улыбки прохожего.