Перевозка больных

Зачем в Израиль и стоит ли?

Израиль привлекает тысячи туристов. Люди различной национальной принадлежности и вероисповедания едут в эту небанальную страну. Поступления от туристической отрасли в бюджете этого небольшого государства, расположенного в юго-западной Азии, занимают большой удельный вес.

Встречают приезжающих в Израиле приветливо, и комфортом окружают разумно и основательно. Благодаря этому много лет эта многогранная страна привлекает:

- увлеченных историей;
- ценящих пляжный отдых;
- любящих суровую красоту гор и пустыни;
- желающих оздоровиться;
- нуждающихся в лечении;
- жаждущих соприкоснуться с религиозными святынями.

Израиль – это самое материализованное воплощение истории из существующих в мире. Эта земля стала ареной событий, оставивших след в летописи многих народов. Исторические памятники отражают знаковые моменты различных культур и эпох. Именно поэтому многие приезжают, чтобы своими глазами увидеть сакральное.

Любители природы и пейзажей тоже не останутся обделенными впечатлениями. Ландшафтные и климатические контрасты поражают воображение. Галилейские горы удивят первозданностью своих хвойных лесов. Знаменитый «трехглавый» горный конгломерат Хермон радует заснеженными склонами ценителей: как фотографов-пейзажистов, так и спортсменов-лыжников.

Поразительная нереальная красота двух пустынь, Негев и Иудейской, поражает воображение. Легендарная река Иордан, в устье которой Иоанн Предтеча крестил людей, привлекает тысячи паломников.

Возможность получить расслабляющий и, вместе с тем, разнообразный пляжный отдых предоставляет курортная зона: Средиземное, Мертвое и Красное моря. Лечебницы уникального Мертвого моря гарантируют общее оздоровление, избавление от множества кожных проблем. Только в этом водоеме вы можете купаться, абсолютно не умея плавать, и при этом не бояться утонуть.

Не самый приятный повод посетить страну – это необходимость получить медицинские услуги: диагностику и лечение http://www.adarmedic.ru/самых сложных и тяжелых заболеваний. «Адар Медикал Сервисес» - многопрофильный сервис, известный далеко за пределами Израиля, ежегодно принимает сотни пациентов, нуждающихся в помощи по различным направлениям: онкологическому, эндокринологическому, ортопедическому, диетологическому и другим. Высочайший уровень специалистов и оснащенность клиники медицинским оборудованием позволяет не только лечить, но и излечивать.

«Адар Медикал Сервисес» - реальный шанс на стать здоровым, http://www.adarmedic.ru/.