Перевозка больных

Центр Ортопедии в Израиле – грамотная помощь пациентам от квалифицированных специалистов!

Центр Ортопедии в Израиле С различных уголков Планеты, пациенты, у которых имеются проблемы с опорно-двигательного характера, предпочитают больницы Израиля, где сделают правильную диагностику и назначат адекватное лечение и предложат соответствующую реабилитацию.

Причиной такой популярности израильских медицинских центров является высокий уровень врачей, новейшие методики лечения, а также наличие только современного оборудования. Да и стоимость лечения вполне адекватная.

Если говорить об ортопедии, то это передовая медицинская отрасль в Израиле, так же как и онкология. Здесь вы найдете группу врачей и клиники, которые специализируются только на данной проблеме.

Обращаясь в Центр Ортопедии, буквально в течение одного-двух дней специалист сможет, просмотрев снимок больного, дать заключение о том, какое лечение понадобиться и во сколько обойдется пребывание в этой клинике.

В этом Центре не только лечение, но и протезирование, осуществляется на самом высоком уровне, отвечающем всем необходимым мировым стандартам. Освоена не одна методика от ведущих специалистов мира, отлично оснащенные отделения, специалисты высокого уровня – это все предлагает ортопедический центр для лечения своих пациентов.

Некоторые тонкости при выборе ортопедической клиники

Конечно, практически все ортопедические клиники Израиля отвечают необходимому высокому уровню, но есть некоторые нюансы, оценить которые возможно только изнутри больницы. К примеру, это относиться к использованию при той или иной проблеме технологических приспособлений, необходимых при проведении некоторых манипуляций, количеству медицинского персонала, умеющего работать с такой аппаратурой. Данные тонкости обязательно следует учитывать при выборе медицинского центра.

Помните, что ортопедия – это наука очень тонкая, непрощающая ни малейшей ошибки. Поэтому к выбору клиники и лечащего врача следует относиться внимательно, основываясь на специализации и опыте работы.

Важным моментом является и условия для проведения хирургической операции, если она необходима пациенту. Ведь последующее восстановление требует наличие хорошего реабилитационного центра, а некоторым больным нужна и отдельная палата.

Почему следует обращаться в Центр Ортопедии?

Центр Ортопедии – это признанный лидер в Израиле по следующим направлениям в лечении:

• заболеваний, связанных с позвоночником, таких как сколиоз или спондилез у взрослых и маленьких пациентов, грыжа межпозвоночных дисков, корешковый синдром и другое;
• последствий от полученных ранений и травм;
• патологий позвоночника или суставов – артрозы и артриты;
• онкологии, связанной с болезнями костей;
• вальгусной деформации пальцев стопы;
• проведение хирургического вмешательства на стопе или кистях рук;
• разрывов связок и их реконструкция;
• патологий или последствий травм суставов плеча;
• артроскопия при патологии менисков суставов коленей – диагностическая либо хирургическая;
• бедренных и коленных суставов – эндопротезирование (искусственные суставы).

Это основные направления Центра Ортопедии и грамотные специалисты всегда готовы оказать необходимую помощь любому пациенту. В Израиле ортопедия – это очень развитая область медицины. Так что, имея любые ортопедические проблемы, обращайтесь именно в эту клинику, где больному будет оказана необходимая и квалифицированная помощь!