Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

«МЭДВИН: ЭкспоДентал – 2012»: огромный размах, сотни узнаваемых брендов, тысячи посетителей (Видео)

Презентация стоматологического оборудования и разработок в области высоких технологий последнего поколения, которая состоялась в рамках  59-ого Киевского международного стоматологического форума и выставки «МЭДВИН: ЭкспоДентал – 2012», имела успех, как среди ведущих производителей отрасли, так и гостей столицы. Здесь были представлены имиджевые стенды лучших стоматологических фирм и компаний Германии, Чехии, Швейцарии, Франции, Словакии, Финляндии, Израиля, Грузии, Италии, Китая, Кореи, России, Украины. Всего в мероприятии приняли участие около 200 компаний.

По словам организаторов мероприятия, стоматологические выставка и форум являются отличным трамплином для дальнейшего развития. «Ценность события в том, что на одной выставочной площадке собраны воедино самые перспективные, инновационные и ожидаемые разработки производителей отрасли, - сказал Эдвин Задорожный, генеральный директор компании «МЭДВИН». - Огромный размах, сотни узнаваемых брендов, тысячи посетителей – все это говорит о неподдельном интересе научных работников и общественности к заданной теме».    




Традиционным на выставке стало проведение различных мастер-классов, а также участие зубных техников в специализированных обучающих программах. Среди них занятия по клинической пародонтологии, фармакотерапии, дентальной имплантации и др.

Те, кто впервые посетили выставочный комплекс, по достоинству оценили свежие решения и разработки, внедряемые в ежедневную стоматологическую практику. В свою очередь, участники мероприятия смогли не только проанализировать потребительские предпочтения, но и укрепить связи с постоянными клиентами и партнерами, а также наметить основные векторы развития.
 

Пресс-служба медицинского портала «Zdorov-info»


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED