Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Выставка-форум инновационных методов оздоровления "Иммунитет"

Читайте в этом выпуске:

- РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ New!
- НОВЫЕ УЧАСТНИКИ New!
- В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЙ
- О ВЫСТАВКЕ «ИММУНИТЕТ»
- РЕГИСТРАЦИЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
- ДЛЯ КОМПАНИЙ! ФОРМЫ УЧАСТИЯ

Розыгрыши призов
 
Как всегда, посетителей выставки ждет розыгрыш призов. Не пропустите! У Вас есть шанс стать обладателем подарков от компании I'M –Life:

§  BalanceМультивитамин (большая коробка на 30 пакетиков) - отечественный низкокалорийный диетический продукт питания со сбалансированным составом.
Balance не только дает насыщение, но и выводит токсины из организма, улучшает работу  кишечника, помогает нормализовать вес.

§  BalanceШоколадный (большая коробка на 30 пакетиков) – отечественный низкокалорийный диетический продукт питания со сбалансированным составом, выводит токсины из организма, улучшает работу  кишечника, помогает нормализовать вес.
 
§  Тоник Джус Balance (1 баночка с напитком на 10 порций) – метаболический напиток.
Напиток ускоряет энергетический обмен в организме, усиливает иммунитет, повышает выносливость во время физических нагрузок.
 
§  Шампунь Anagen - лечебный шампунь с лечебным компонентом аденозином, активно стимулирующим рост волос, улучшающим здоровье как кожи, так и волос в целом.
 
Компания I'M-Lifе - украинская компания,  специализирующаяся в сегменте wellnessиндустрии и красоты. Нашей ценностью является здоровый и сбалансированный образ жизни. Мы разработали высокоактивные продукты, которые призваны решить вопрос быстрого, полезного и безопасного питания, продлевая, тем самым, человеку годы активной жизни.
 
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Это только небольшая часть призов, которые будут разыграны среди посетителей выставки. Следите за нашими новостными рассылками и приходите на выставку!

Новые участники
 
§  Центр правильного сидения  предложит Вашему вниманию кресла с активным сидением, которые не только устраняют боль в спине, но и выравнивают осанку.
 
КРЕСЛА, КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ!
 
Мы представляем новое поколение эксклюзивных офисных кресел, разработанных и сделанных в Германии. В основе создания этих кресел лежит новый принцип сидения - АКТИВНОЕ СИДЕНИЕ.
Также ортопеды и физиотерапевты рекомендуют людям с проблемами спины упражнения на ортопедических мячах. Сидение на таком мяче позволяет поддерживать мышцы спины и брюшного пресса в идеальном тонусе – с небольшой постоянной нагрузкой, но без перенапряжения. В это время активно работают все мышцы, окружающие позвоночник. Принципы сидения на реабилитационном мяче легли в основу создания кресла с активным сидением.
 
§  Международная компания «Мэйлина» - одна из ведущих компаний, которая представляет на рынке Украины и СНГ элитную оздоровительную продукцию с целью удовлетворения главной потребности человека – быть здоровым!
 
Продукция компании «Мэйлина» создана исключительно на основе компонентов природного происхождения и является эффективным способом укрепления здоровья, восполнения недостатка питательных веществ в организме, что крайне необходимо для активной жизнедеятельности в сложных условиях современной жизни.
 
§  Компания «ЧистоТел» — один из первых производителей натуральной косметики и мыла, изготовленного вручную на территории Украины и СНГ.
 
Отличительной особенностью является действительно профессиональный подход ко всем этапам производства от разработки рецептур и подбора компонентов до момента доставки нашим клиентам. Вся продукция изготавливается вручную, небольшими объемами, что позволяет нам обеспечить максимальное качество продукции и отказаться от использования синтетических компонентов. Разработанные нашими специалистами рецептуры основываются как на новейших научных достижениях, так и на многолетнем опыте и традициях разных народов.
 
Продукция марки «ЧистоТел» производится исключительно из высококачественного натурального сырья растительного происхождения, соответствующего всем нормам ЕС: жирные и эфирные масла, воски и экстракты, травы и настои, и многое-многое другое.
 
Продукция «ЧистоТел» — действительно натуральный продукт высшего качества, обеспечивающий Вашей коже не только бережное и естественное очищение, но и питание, уход, а также решение многих косметических проблем.
 
§  Компания «София Мед»  предлагает комплексное оснащение мебелью и оборудованием учреждений образования и охраны здоровья, оборудование для прачечных и пищеблоков, ремонт и обслуживание оборудования для прачечных и пищеблоков, ремонт и сервисное обслуживание медицинского оборудования.

ВПРОГРАММЕ выставки состоятся семинары и интерактивные мастер-классы, посвященные таким вопросам, как:
 
■ Инновационные методы оздоровления и поддержки здоровья ■ Ведение здорового образа жизни ■ Здоровое питание ■ Натуральная косметика для поддержания красоты ■ Формирование иммунитета у малышей ■ Практика оздоровления детей и др.
 
Следите за нашими новостными рассылками и смотрите подробную информацию на сайте www.immunexpo.com.ua!

§  III Выставка-форум инновационных методов оздоровления «Иммунитет»
 
Даты: 29 ноября – 1 декабря 2012 года
Место: выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», павильон №3
Адрес: Киев, ул. Салютная, 2-Б (метро «Нивки»)
 
Поддержка: МИНИСТЕРСТВО ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ УКРАИНЫ (мероприятие официально зарегистрировано МОЗ Украины)
 
ТЕМАТИКА И ЭКСПОЗИЦИИ
 
-Оздоровительные технологии - Косметология и дерматология
- Диагностические технологии - Органическая, натуральная и минеральная косметика
- Иммунотерапия - Натуральная аптека
- Реабилитация и восстановление - Технологии и продукты здорового питания
- Народная медицина - Вода для здоровья
- Нетрадиционная медицина  
 
Посетители: производители и дистрибьюторы оборудования, товаров, продуктов, услуг для здоровья и красоты, а также все, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.

■ ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ
 

 
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!
  
По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет.
 
Контактное лицо: Левченко Нина Алексеевна
 
(: +38 044 461 9974, 461 9962; моб.: +38 067 226 8553

 
МЕДИА-ПАРТНЕРЫ: Мама-Тато, Mama Info, М4М, Zdorov-Info.com.ua, Kompass, Любимые блюда, Смачно, Любимые истории, Неймовірні історії кохання, Хозяйки на шпильках, Отчаянные домохозяйки, Ярмарка развлечений, Королевство кроссвордов, PapaClub.com.ua, Doloy-fartuk.com, Kenguru.in.ua, Lyubimye.com.ua, Арт-Комплекс, Flymama, Medicina.ua, Мир Семьи, Yoga+Life, МедДовидка, Для будущих мам, Медицинский Вестник Украины, Prosto Gorod,  Женский Журнал Здоровье, РДТ-ИНФО, FeelGood, Ждем Малыша, Твой Малыш, Мама и Я, Roditeli.INFO, Азбука для родителей, Зростай малюк,МедПросвіта, Likar.Info, UaUa.INFO, Медицинская практика
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED