Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

«Здравоохранение 2015»: новости медицинской отрасли

Здравоохранение 201529 сентября начинает работу 24-я Международная выставка «Здравоохранение 2015». В течение трех дней работы Киевский Международный выставочный центр, на Левобережной, превратится в площадку для обсуждения медицинской реформы и демонстрации мировых достижений в области здравоохранения.

  «Особое значение приобретает вопрос качественного и всестороннего информирования медицинского сообщества о цели реформы, новые законодательные нормы, касающиеся администрирования и финансовым вопросам медицины. Поэтому комитет поддерживает проведение выставки «Здравоохранение 2015», - отмечает председатель профильного комитетаВерховной РадыУкраины Ольга Богомолецв обращении к работникам отрасли. - Уверена, что выставка «Здравоохранение 2015» станет важным шагом в деле реформирования медицинской отрасли и будет полезной всем ее участникам и посетителям».

Ежегодно «Здравоохранение» собирает более 250 ведущих производителей и дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов, изделий медицинского назначения. Выставка помогает расширять рынок и укреплять партнерские связи компаниям из Беларуси, Израиля, Индии, Италии, Кипра, Китая, Латвии, Нидерландов, Германии, Польши, Португалии, США, Турции, Украины, Хорватии, Чехии, Швеции и других стран. Инновационное диагностическое оборудование ведущих мировых производителей - томографы, УЗИ-сканеры, электрокардиографы, рентгенаппараты - будут представлены на стендах компаний Toshiba Medical Systems (Нидерланды), «МЕДИТОРГ» (Hitachi Aloka, Япония), «Мед Эксим», Esaote, «Медапаратура», «Медилайн», «Мида», «Профимед-Сервис», «Радмир», «Телеоптик», «Укртелемед», «Мединвестбуд», «Модем 1» и многих других.

Вэкспозиции широко представлено современное оборудование, технологии и методики для перспективных направлений частной медицины: лучевой диагностики, педиатрии, онкологии, гинекологии (репродуктивная медицина и акушерство), ортопедии и травматологии, лабораторной диагностики.

Научная программа - обязательный, важный и востребованный раздел выставки. Над подготовкой ее мероприятий вместе с Оргкомитетом работали ведущие специалисты и эксперты отрасли. Внимание общественности и СМИ привлечет круглый стол «РЕФОРМЫ ВСФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ». В организационный комитет мероприятия вошли структуры, которые  украинское общество устойчиво ассоциирует с революционными изменениями в стране: проект ProZORRO и проектный офис реформ при национальном совете реформ, а также Министерство здравоохранения Украины.                     
        
Захватывающимзрелищем станут ПРЕЗЕНТАЦИЯПЕЧАТИ ДЕТАЛИ ПРОТЕЗА НА 3D ПРИНТЕРЕ от компании «Белый муравей» и ПРЕЗЕНТАЦИЯ3D ПЕЧАТИ УМЕНЬШЕННОГО ЧЕРЕПА ЧЕЛОВЕКА от компании «3D DEVICE».

«Здравоохранение 2015» -  уникальная среда для: общения, знакомства с новыми продуктами и тенденциями, приобретения новых знаний и обмена опытом. Профессионалы и специалисты отрасли могут убедиться в этом в дни работы выставки.  
                   
С полнойпрограммой и перечнем событий можно ознакомиться на официальном сайте выставки http://www.publichealth.com.ua/ru/programme2015
Больше информации на сайте www.publichealth.com.ua
 
 
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED