Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Медицинский специализированный форум 2015: образовательная программа

Медицинский специализированный форум 2015: образовательная программаОткрывшийся вчера в киевском Международном выставочном центре (МВЦ) Медицинский специализированный форум-2015 – не только площадка для представления различными медицинскими компаниями своих товаров и услуг, но и образовательное мероприятие, благодаря ежедневно проводящимся здесь обучающим сессиям. На этих сессиях обсуждаются актуальные вопросы как самой медицины, так и медицинского менеджмента, с участием ведущих украинских и зарубежных медиков.

11 марта, на выставке уже прошли научно-практический симпозиум «Современные проблемы репродуктивной медицины» (с отдельным блоком «Организационные и правовые аспекты в репродуктивной медицине») и научно-практический дерматологический эксперт-форум. Почётным гостем и первым докладчиком последнего выступил профессор отделения дерматологии Римского университета Торелло Лотто.

Сегодня, 12 марта гости форума смогут посетить научно-практический симпозиум «Диета в профилактике и лечении наиболее распространенных заболеваний» и мастер-класс для управляющих и владельцев частных клиник и медицинских центров «Клиника как сервисная организация: от первого визита – до программ лояльности. Серия мастер-классов».

Наконец, в финальный день, 13 марта, будут работать научно-практический симпозиум «Современные аспекты пластической хирургии» и практический семинар для владельцев и управляющих аптек и аптечных сетей «Как с помощью автоматизации аптеки (сети аптек) увеличить товарооборот, снизить затраты, обеспечить рост выручки и прибыли». Вести последний семинар будет бизнес-тренер Андрей Максимов, коммерческий директор компании «АСТОР-Украина».

Медицинский специализированный форум - это отличная возможность расширить свои знания и поделиться опытом с ведущими профессионалами в области медицины.

Автор: Олег Соколенко
© Медицинский портал Здоров-Инфо 
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info.com.ua обязательна.  

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED