Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

В Одессе состоится масштабный межконтинентальный конгресс медиков

В Одессе состоится масштабный межконтинентальный конгресс медиковС 31 мая по 4 июня в Одессе будет проходить 3-й международный конгресс Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов. Мероприятие состоится при поддержке Министерства здравоохранения Украины и Национальной академии медицинских наук Украины.
 
31 мая состоится школа трихологии, где ведущие дерматовенерологи, такие как Абрахам Злотогорски (Израиль), Джерри Шапиро (Канада), Ральф Трюб (Швейцария), Ульрике Блюме-Пейтави (Германия), Лидия Калюжная (Украина) и Людмила Болотная (Украина) прочтут компактный однодневный курс, затрагивающий все базовые аспекты трихологии: строение и физиологию волос, диагностику и лечение самых распространенных заболеваний волос.
 
1 июня пройдет День Международного союза по борьбе с инфекциями, передающимися половым путем. В рамках мероприятия состоится учебный семинар для практикующих врачей-дерматовенерологов по вопросам последних достижений мировой науки и практики в диагностике и лечении ИППП в современных условиях распространенности, изменчивости проявлений и течения ИППП, развития устойчивости к лечению возбудителей заболеваний.
 
2-3 июня будет проходить 3-й международный конгресс Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов. Тематика мероприятия охватит области клинической дерматологии, дерматоонкологии, дерматохирургии, дерматокосметологии, детской дерматологии, генетических заболеваний, а также заболеваний по национальным и расовым признакам. В рамках Конгресса пройдут встречи с ведущими экспертами, сателлитные симпозиумы, интересные сессии «DermaQuizz» («Угадай заболевание»).
 
4 июня состоится мастер-класс по дерматохирургии.
 
В течение всего мероприятия (с 31 мая по 4 июня) будет проходить специализированная выставка новейшего медицинского оборудования и продукции ведущих фармацевтических компаний мира.
 
Свои доклады представят более 100 ведущих экспертов-дерматовенерологов со всего мира, на мероприятии ожидается более 1500 посетителей.
 
Официальные языки Конгресса – русский и английский. Все англоязычные доклады будут переводиться на русский.
 
Официальный сайт 3-го международного конгресса Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов - www.eaad2013.org
 
За подробной информацией, а также для аккредитации обращайтесь по телефону
+38 (093) 452-48-63 или пишите на адрес press@eaad2013.org.


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED