Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Ведущие медики страны впервые соберутся в одном месте

Ведущие медики страны впервые соберутся в одном месте Важное мероприятия в сфере медицины пройдет в рамках Международной выставки  «Здравоохранение – 2016»: в столице с 4 по 6 октября состоится конгресс одновременно по нескольким специализациям Организаторы заявляют, что  данное инновационное мероприятие не имеет аналогов в Украине.

Цель данного мероприятия – недели доказательной медицины (Kiev evidence week) –  предоставить медикам возможность получить уникальные навыки и знания. Что в дальнейшем обеспечит профессиональный рост специалистов, развитие медицинской отрасли и улучшение качества жизни пациентов.

Доказательная медицина (основанная на доказательствах) – комплекс профилактических, диагностических и врачебных мероприятий, которые принимаются исходя из  имеющихся доказательств  их эффективности и безопасности. Данные доказательства подвергаются поиску, сравнению, обобщению и широкому распространению для использования в интересах пациентов.

Конгресс охватит следующие направления: гастроэнтерологию, инфекционные заболевания, эндокринологию, гинекологию, неврологию и кардиологию. Организаторы мероприятия заявляют о не заангажированности докладов, поскольку каждый из докладчиков подпишет положение о конфликте интересов. 

Также участникам форума обещают фокусировку на самых актуальных темах в рассматриваемых медицинских направлениях и детальном анализе важнейших проблем отрасли.
В ходе мероприятия будут рассмотрены новые стандарты диагностики и эндоскопические возможности, и многое другое.  Мероприятие пройдет с 4 по 6 октября по адресу: Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, метро «Левобережная».  

Автор: Светлана 
Евсеева
© Медицинский портал Здоров-Инфо 
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info.com.ua обязательна  

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED