Перевозка больных

Клиника "Стоматология на Серпуховской"

Стоматология на СерпуховскойНемногие из людей не знакомы с мучительной зубной болью, но даже тем, кто не испытывает подобных страданий не будет излишним периодическое посещение стоматолога. Если вы просто обеспокоены состоянием своих зубов или нуждаетесь в протезировании, восстановлении, имплантации, то способы квалифицированного решения этих проблем можно найти на сайте http://www.mosmedic.su/.

Здесь представлена подробная информация об услугах, предоставляемых стоматологическим центром, регламенте его работы, контактные телефоны, адрес с указанием ближайших станций метро, схема проезда. Удобный интерфейс позволяет одним кликом записаться на приём к специалисту. Желающие могут ознакомиться с соответствующей лицензией.

Обслуживание и специалисты

Приятная атмосфера и доброжелательное отношение персонала помогут преодолеть пациентам страх перед теми или иными процедурами. Каждому предлагаются строго индивидуальные программы лечения или профилактического ухода. Они разрабатываются с учётом особенностей организма и наличия противопоказаний так, чтобы достичь конечного результата при наименьшем числе промежуточных этапов.

Стоматология на Серпуховской оборудована современным высокотехнологичным оборудованием, используются инновационные безболезненные методы лечения. Применяются современные материалы для пломбирования, ультразвуковые аппараты для удаления зубного камня, качественные и эффективные анестетики.

Опытные специалисты проведут обследование и подберут наиболее действенный метод лечения. Среди них врачи со стажем и опытом работы, владеющие новейшими методиками, – стоматологи, ортопеды, терапевты, хирурги-имплантологи, ортодонты, зубные техники. Многие из них прошли обучение или стажировку в престижных зарубежных учебных заведениях, имеют учёные степени в области стоматологии.

Предоставляемые услуги

Обратившимся в центр стоматологии пациентам предлагается большой выбор разнообразной квалифицированной медицинской помощи. На все выполненные работы предусматривается гарантия. 

Профессиональная очистка зубов и регулярные осмотры – это профилактика, позволяющая предотвратить возникновение и развитие болезней, начать лечение на ранних стадиях.

Имплантация – самый качественный и современный тип протезирования, обеспечивает долговечность, естественность и внешнюю привлекательность.

Протезирование выполняется с применением съёмных или несъёмных протезов из различных материалов. Пациент имеет возможность выбрать самостоятельно подходящий вариант с учётом своих материальных возможностей.

Лечение кариеса. Оно необходимо для предотвращения возможности прогрессирования болезни, ведущей к потере зубов.

Реставрация зубов проводится с целью предотвращения начинающегося разрушения.

Удаление зубов производится при определённых заболеваниях, когда иные способы лечения уже не приемлемы.

Отбеливание механическое или химическое. Практикуется не только из эстетических соображений, но и при потемнении эмали после приёма некоторых препаратов.

Установка различных брекетов для коррекции прикуса. 

Стоимость вполне приемлема

На сайте размещён прейскурант ориентировочных цен на предоставляемые услуги. Они не должны рассматриваться как нечто строго определённое. В каждом конкретном случае их величина будет зависеть от назначенного способа лечения, применяемых материалов. При выборе того или иного вида протезирования, например, всегда учитывается мнение клиента и его платёжеспособность.

Проводятся различные акции, действует система сниженных цен для пожилых людей по социальному прайсу. Предоставляется возможность безналичных расчётов