Перевозка больных

Профессиональное протезирование зубов – гарантия красоты вашей улыбки!

Нарушение правил рационального питания, некачественный гигиенический уход за ротовой полостью, различные заболевания – вот основные причины разрушения и утраты зубов. И решить эти проблемы под силу только специалистам в области стоматологии.

Обратившись в нашу клинику Dentist, вы сможете убедиться в высоком уровне профессионализма наших врачей, в совершенстве владеющих современными технологиями протезирования зубов.

Самые распространённые виды протезирования зубов

Прибегнув к услугам стоматологии в Харькове https://dentist.kh.ua/protezirovanie-zubov, вы сможете выбрать оптимальный вариант протезирования:

  • бюгельное или частично-съёмное протезирование, используемое при утрате нескольких зубов. Для закрепления коронок используются крючки (кламмеры), или же двойные аттачменты. Все они фиксируются на опорных зубах Такие вариации протезов считаются самыми доступными. А максимальной эстетичностью характеризуются телескопические коронки. Они состоят из 2-х частей: верхней части - протеза и фиксаторов - коронок, устанавливаемых на опорные зубы;
  • съёмное нейлоновое протезирование, позволяющее частично или полностью восстановить зубной ряд. В первом случае для крепежа применяют нейлоновые крючки (фиксируемые на опорных зубах), а во втором – специальные гели.
  • несъемное протезирование с использованием имплантатов (искусственных корней) и наращиванием зуба или обточкой элементов зубного ряда и покрытием их коронками (керамическими, металлическими, пластмассовыми и др.).

Преимущества различных типов протезирования

стоматологии в Харькове

Обратившись в стоматологию в Харькове, вы сможете пройти полное обследование и получить рекомендации врачей ортопедов и имплантологов. Они подберут оптимальный вариант лечения, ориентируясь на ваш конкретный клинический случай. Кроме того, наши специалисты принимают в расчёт финансовое положение каждого клиента, предлагая ему бюджетное бюгельное или более эстетичное и дорогостоящее нейлоновое протезирование. При этом результаты работы наших врачей всегда отличные!

Уточнить стоимость услуг, выяснить противопоказания к использованию не съёмных коронок и прочие особенности современной стоматологии все желающие смогут на проекте https://dentist.kh.ua/protezirovanie-zubov. Посетив эту страницу, вы сможете заполнить форму онлайн-записи на приём, тем самым избежав необходимости тратить время в очередях!