Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Как сохранить молодость и нежность рук?

Как сохранить молодость и нежность рук?Помните как у Есенина: руки милой — пара лебедей… Задумывались почему не иначе? Потому что руки женщины с ее нежными прикосновениями дарят радость этому миру: ребенку – теплоту и заботу, любимому человеку – радость и безмятежное счастье.

Руки – это визитная карточка женщины, ее истинный возраст. Именно поэтому за ними необходим самый тщательный уход! Но как сохранить красоту и изящество рук? Ведь, по статистике, руки каждой женщины, словно труженицы, ежедневно более 5-ти раз моют посуду, свыше 20-ти раз в месяц чистят овощи, 150 раз в год моют голову, 500 раз в течении 10 лет чистят ванную… А еще они «гуляют» по морозу, «загорают» на пляже, шьют, водят машину…

Рекомендации по уходу за руками от косметической компании TianDe

  • Мойте руки только в воде комнат­ной температуры. От холодной кожа шелушится, становится жесткой. Горя­чая вода обезжиривает кожу, делая ее слишком сухой. Вытирайте руки насухо, не забывая отвести назад полотенцем кожицу, растущую около ногтей. Это избавит вас от раздражения и заусениц. Ежедневно после каждого мытья используйте крем для рук TianDe. Крем не только увлажняет и смягчает кожу, но и является хорошей защитой от влияния внешних факторов.
  • При домашней уборке обязательно надевайте перчатки. Если вы не привыкли к этому, попробуйте специальный защитный крем или погрузите ногти в мыло: так легче смывается грязь.
  • Массируйте руки строго по массажным линиям: от пальцев к запястью, словно надевая невидимую тонкую перчатку. При таком массаже вы не растягиваете кожу, наоборот — делаете ее эластичной, придаете тонус.
  • В холодное времягода обязатель­но надевайте перчатки или варежки.
  • В весенне-летний период утром начинайте с использования солнцезащитного крема, так как ультрафиолет негативно влияет на молодость кожи.
  • При вечернем уходе для дополнительного питания кожи используйте питательный крем для рук. Он оказывает успокаивающее, противовоспалительное и омолаживающее действие. Если вы хотите усилить эффект, хорошо смажьте руки и наденьте вязаные перчатки.

«Нежность прикосновения» три шага навстречу красоте рук

Компания TianDe поставила перед собой серьезную задачу — создать совершенный продукт, способный сохранить красоту и нежность рук. В итоге появилась  программа ухода за руками под названием «Нежность прикосновения» инабор «Шелковое совершенство».Названия говорят сами за себя. Во-первых, после нанесения крема ваши руки становятся нежными и мягкими, любое касание к ним доставляет удовольствие. Во-вторых, все средства, входящие в состав программы, — легкие, нежирные, их воздействие на кожу нежное и удивительно приятное.

Косметический набор состоит из трех средств по уходу за кожей рук, каждый из которых индивидуален. Вместе они дают изумительный результат.


Средство №1

Пилинг-гель. Активные компоненты: протеины шелка, коллаген, экстракт плодов бергамота, аминокислоты. Действующие вещества тщательно очищают кожу, при этом ороговевшие клетки отшелушивают, поры очищаются и стягиваются, деятельность клеток активизируется. В результате - верхние слои эпидермиса выравниваются и обновляются, эластичность и упругость кожи повышается, кожа увлажняется и становится более светлой.
Использовать пилинг-гель рекомендуется для кожи рук, локтей, коленей.

Средство №2

Нежная морская соль. Активные компоненты: лимонная кислота, жирные кислоты, глицерин. Благодаря их воздействию кожа насыщается витаминами, минералами, микроэлементами, становится более гладкой и шелковистой.
Нанесите соль на кожу рук, нежно распределите по всей поверхности  и наденьте полиэтиленовые перчатки. Через 15 минут смойте остатки соли водой. Специалисты TianDe рекомендуют солевое обертывание проводить ежедневно с помощью специальной соли для тела (данную процедуру делать только после пилинга).

Средство №3

Ежедневно наносите  крем на чистую кожу рук под хлопчатобумажные перчатки на 20-30 минут. Процедура интенсивно питает и восстанавливает кожу.

БЕСПЛАТНЫЙ SPA-уход

Крем для рук. Хотите, чтобы ваши ручки были нежнее шелка? Косметическая компания TianDe приглашает вас на удивительный БЕСПЛАТНЫЙ SPA-уход. На собственном опыте вы сможете убедиться в качестве продукции, а также ознакомится с широким ассортиментом товаров по уходу за кожей.

Юлия Деркач, лидер косметической компании TianDe
конт. тел. (098) 445-79-78

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм