Перевозка больных

Плоский живот за три недели

Плоский живот за три неделиХватит нудить: лишние килограммы, джинсы не сходятся, похудеть не получается… До праздников осталось всего ничего: три недели. А значит пришло время действовать!

Начните с главного – держите себя в руках и подходите к холодильнику с умом. Иначе никакого времени не хватит, чтобы приблизится к заветным сантиметрам.

Здоровая пища, в которой преобладают овощи, фрукты, морепродукты. Никакой сладкой газировки, пирожных, сдобы. Умеренные физические нагрузки. Дополнительная чистка организма – и вы будете потрясающе выглядеть!

Сбалансированное питание – первый шаг к плоскому животу

Не наедайтесь на ночь. Помните, во время сна пища не переваривается. Она начинает гнить. Звучит мерзко, но это действительно так. В организме накапливаются токсины, и ваше тело теряет былую легкость. Кишечник не работает на полную силу. Отсюда - головные боли, плохой сон, запоры… Не стоит забывать, что правильный и сбалансированный завтрак - ключ к контролю за весом.

 Сбалансированное питание – первый шаг к плоскому животу


Пейте больше воды, так как ее недостаток ухудшает процесс пищеварения и самоочищения. Суточная норма для взрослого человека – 8-10 стаканов. Существует так называемая "водная диета". Утро + стакан воды. Именно так советуют начинать каждый свой новый день диетологи всего мира

ДА свежеприготовленным фруктовым и овощным сокам. Это витамины, микроэлементы, клетчатка.…Их употребление решает сразу три проблемы. Первая – уходят запоры. Вторая - улучшается работа внутренних органов. Третья – происходит естественное очищение желудочно-кишечного тракта.

ДА свежеприготовленным фруктовым и овощным сокам


НЕТ сладкому чаю и кофе. Не можете себе отказать? Попробуйте заменить обычные кофейные зерна и чай специальными комплексами на основе традиционных напитков. С их помощью вам будет легче контролировать свой вес, и вы не будете жертвовать любимым вкусом. К тому же есть ряд специальных очищающих напитков (чай, кисели, компоты), благодаря которым вы улучшите качество жизни.

Движение – второй шаг к плоскому животу

Ходьба, бег, плаванье, утренняя зарядка, велотренажер, коньки, ролики… Любой из перечисленных видов спорта принесёт заметные результаты. Единственное, нужно дозировано подходить к физическим нагрузкам и сочетать упражнения: для верхнего, нижнего пресса и укрепления косых мышц живота.

Движение – второй шаг к плоскому животу


Начните с разминки. Далее переходите к упражнениям для верхнего пресса (20-30 подъемов туловища вверх в быстром темпе по 2-3 подхода). Затем приступайте к нагрузке на нижнюю часть пресса (упражнение «ножницы»). Здесь важно выполнять подъемы ног за счет мышц пресса и постепенно увеличить количество повторений. Плюс - следить за жжением в области пресса. Если такового нет, значит, вы не правильно делаете упражнение. Следующий комплекс упражнений должен быть направлен на укрепление косых мышц живота. Исходное положение – лежа на коврике, ноги согнуты в коленях и максимально придвинуты к ягодицам. Туловище поднимаем вверх 20-30 раз по 2-3 подхода.

Исключите алкоголь – третий шаг навстречу плоскому животу

Известно, что алкоголь – это лишние калории, а значит – лишние сантиметры. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ и сделайте выбор: быть стройной, уверенной и успешной или стесняться своего тела и скрывать его под одеждой.
 
И последнее. После того, как вы сделаете шаги навстречу красоте, постарайтесь не объедаться во время праздников. Держите свое тело в форме и оставайтесь стройными.

Контролировать вес и рост вы сможете,купив качественные и не дорогие весы медицинские и ростомер в медтехнике ИТМЕД:
https://market.itmed.org/ua/catalog/vesy_i_rostomery/
 
Просто позвонитеконсультантуили напишите в Viber, WhatsApp, Telegram:   
050-33-77-103
098-930-10-99      
 

Татьяна Зеленская,
пресс-служба медицинского портала «Zdorov-info»


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм