Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Какое питание повышает либидо?

Какое питание повышает либидо?Диета с низким содержанием калорий не только помогает поддерживать вес в норме, но и положительно влияет на качество интимной жизни. Это установили американские ученые.

В исследовании приняли участие 218 человек, не страдающих ожирением. 70% участников составляли женщины (средний возраст - 38 лет). Добровольцы отвечали на вопросы о настроении, качестве сна и либидо в начале исследования, через год и через два года. Исследование показало: снижение калорийности рациона на 25% повышало качество жизни и укрепляло здоровье.

Группа, соблюдавшая низкокалорийную диету, за 2 года потеряла в среднем 7,6 кг. Кроме того, низкокалорийная диета улучшала настроение, общее состояние здоровья, снижала напряжение и повышала либидо. Добровольцы, которые сбросили больше остальных, стали энергичнее и реже жаловались на перепады настроения. Кроме того, у них повысилось качество сна, сообщает Здоров-Инфо со ссылкой на meddaily.ru.

Стоит отметить, что натуральные фитопрепараты Эректосил и Трисил эффективно повышают либидо и потенцию, а также улучшают сперматогенез. Кроме того, данные средства обладают бактерицидными и противовоспалительными свойствами.

Читайте также: Солнцезащитные кремы приводят к бесплодию

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм