Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Люминиры – идеальная форма и цвет зубов

Люминиры – идеальная форма и цвет зубов

Всего два визита к стоматологу — и ваши зубы белоснежны и красивы. Разве такое возможно? спросите вы. Да! Новые технологии в стоматологии позволяют сделать улыбку совершенной за такой короткий срок. Речь идет о люминирах — тончайших пластинках из прочной керамики, которые фиксируются на переднюю поверхность зуба с помощью специального цемента (клея).
 
Люминиры – это сверхтонкие пластинки из очень прочной керамики которая разработана американской компанией Cerinate. Люминиры фиксируются на переднюю часть зубов с помощью специального клея, благодаря чему вы получаете совершенно новую улыбку – улыбку своей мечты.

Главное преимущество люминиров в том, что эти конструкции просто приклеиваются на живую эмаль, тогда как для постановки стандартных керамических пластин зубы нужно предварительно обтачивать, снимая с них до 1,5 мм верхнего слоя. Кроме того, люминиры со временем не меняют цвет, да и процедура совершенно безболезненна.

 
В каких случаях нужно ставить люминиры? Естественно, это процесс добровольный и вас никто не заставляет идти к стоматологу-ортопеду. Однако если у вас, к примеру, есть трещинки или сколы на зубах, плюс — видны темные пятна на поверхности зубов, то люминиры исправят эти дефекты. И вы будете чувствовать себя комфортно.

Главное преимущество люминиров

Показания к применению люминиров

  • сколы и трещины на зубах;
  • наличие пятен на поверхности зубов;
  • потребность в исправлении формы зубов;
  • наличие щели между передними зубами;
  • старые некрасивые пломбы;
  • потеря изначального цвета зубной эмали;
  • повышенная стираемость зубов.
Проконсультироваться на предмет установки люминиров можно в стоматологическом центре «Венеция». Это клиника нового поколения для тех, кто выбирает диагностические и лечебные процедуры, основанные на использовании высоких технологий и современных научных разработок.
 
«Венеция» представляет все направления современной стоматологии для детей и взрослых. Среди них — гигиена и профилактика, отбеливание, эндодонтия, лечение зубов без бормашины, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, имплантология, пародонтология, гнатология, функциональный анализ, ортодонтия, рентгенография,  зуботехническая лаборатория.
 

Стоматологический центр «Венеция»

Киев, ул. Голосеевская, 13, тел. 220-46-29

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм