Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Система «BEYOND» - отбеливание зубов за 30 минут

Отбеливание зубов в ХарьковеВо многих странах отбеливания зубов считается косметической процедурой. Некоторым пациентам удается отбеливать зубы каждый раз при чистке. Однако во многих развитых странах зубы теряют естественную белизну от применения тетрациклина, или покрываются пятнами от фтора или антибиотиков. В этих случаях отбеливание зубов считается видом терапии, поэтому общение здесь играет важную роль. Очень важно правильно понять ожидания пациентов, доступно им рассказать о признаках терапии, о необходимом количестве процедур, эффективности курса и о цене лечения. Предоставьте пациентам необходимую информацию и позвольте им принять правильное взвешенное решение.

{jb_bluebox}Безопасность – главное при отбеливании{/jb_bluebox}

Отбеливание зубов BEYOND

Научные исследования доказывают, что применение перекиси водорода для отбеливания зубов является эффективным и безопасным. Союз стоматологов применяет его для отбелива­ния уже многие годы. Он не изменяет и не разрушает структуру зубов и мягких тканей, а только улучшает цвет зубов и позволяет Вашей улыбке засиять. Однако, небольшой про­цент пациентов, особенно с тонкой эмалью, испытывают боль взубах во время и после процедур. Эти симптомы исчезнут в течение 24 часов, но их можно снять, при­няв анальгетик, отпускаемый в аптеке без рецепта, врачу следует подготовить паци­ента к таким возможностям.

{jb_bluebox}Цвет зубов улучшается на 8 от­тенков!{/jb_bluebox}

Система «BEYOND» соответствует миро­вым стандартам и зарегистрирована Управ­лением по контролю продуктов и медикамен­тов в Америке, и получила знак соответст­вия европейским стандартам в Европейском Союзе.

Тесты показывают, что после отбеливания системой «BEYOND Whitening Accelerator» у пациентов наблюдается улучшение цвета зубов на 5-14 оттенков по шкале Вита. В среднем цвет зубов улучшается на 8 от­тенков. Пациенты сразу наблюдают суще­ственное улучшение цвета зубов, и лиша­ются на несколько лет ежедневных самостоятельных приложений препаратов для отбеливания.

Всего за 30-40 минут темный цвет зу­бов, образовавшийся за долгие годы, исчез­нет. Курс лечения занимает столько же времени, что и стрижка у парикмахера или маникюр это так просто!

{jb_bluebox}Результат отбеливания сохраняется до 2-х лет{/jb_bluebox}

Некоторые способы отбеливания в до­машних условиях причиняют вред тканям окружающим зуб и повышают чувствитель­ность зубов из-за долговременного приме­нения. Отбеливание зубов системой BEYOND (BeyondWhiteningAccelerator) это быстрый, безопасный и эффективный способ сделать Вашу улыбку белоснежной. Технологии компании BEYOND являются передовым в области косметологической стоматологии. Мы превратили посещение стоматологического кабинета в удовольствие.

Эта технология может гарантировать Вам качество и безопасность благодаря последним разработкам в области стоматологии, так как отбеливание основано на активации мощным галогеновым излучением отбеливающего геля на основе перекиси водорода.

отбеливание зубов за 30 минут

Как показали исследования, результат отбеливания сохраняется в среднем 1 год, при условии использования отбеливающих зубных паст 2 года.

Многих пациентов интересует эффективность отбеливания таких осложнений, как пятна от табачных изделий и приема медикаментов. Система BEYOND не только успешно устраняет подобного рода осложнения, но и предупреждает их повторное появление! С целью поддержания результата отбеливания е-Brightи отбеливающая зубная паста PearlWhite.

Лучшие технологии – в лучшей стоматологической клинике Харькова!

{jb_bluebox}Информационная справка{/jb_bluebox}

Система «BEYOND Whitening Accelerator»
  • Соответствует мировым стандартам (сертифицирована. запатентована)!
  • Улучшение цвета зубов на 5-14 оттенков по шкале Вита!
  • Мгновенный результат всего за 30 минут!
  • Процедура эффективна и безопасна!
  • Не изменяет и не нарушает структуру зубов
  • Длительность эффекта 2 года!
Стоматологическая клиника «Эталон»
г. Харьков, ул. Пушкинская, д. 67
Конт. тел.: (057) 700-24-37, (095) 582-63-48, (098) 768-08-24, (095) 591-57-88

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм