Перевозка больных

Седанов

Что делать созависимым членам семьи?


59db69436e4d4b8dd770878d15a33aebВ своих статьях и ответах мы неоднократно упоминали о частой созависимости членов семьи главного пациента. Что им делать?
Первое правило – спросите себя, хотите ли вы и дальше болеть и страдать, если нет, приходите к психологу или психотерапевту нашего центра.
Второе – протестируйтесь и узнайте, вы созависимы или способны провоцировать рецидив из-за незнания правил реабилитации.
Третье - узнайте о возможностях психотерапии.

Психотерапия с греческого – это забота о душе, душевных расстройствах и помощь в жизни, оказываемая знающим истину. В ХХ веке, с приходом психоанализа, психотерапия стала доступной помощью для любого обратившегося за помощью. Научная психотерапия сегодня разделилась на клиническую, личностно-ориентированую и гуманистическую(трансперсональную), применяемую в группе, в семье или индивидуально.


1. Клиническая (медицинская) психотерапия болезней применяется в психиатрии, наркологии, неврозологии, психосоматической медицине, терапии, хирургии, неврологии, гинекологии, например при неврозах, депрессиях, алкогольной или игровой зависимости, а также в психосоматическом варианте - при гипертонии, остеохондрозе, аллергии, желчекаменной болезни и множестве других страданий, помогая, казалось бы при запущенных стадиях болезни. Чаще - это гипнотерапия, аутогенная тренировка, релаксирующие и рациональные психотехники.

2. Личностно-ориентированная или психотерапия развития, изменения. Применяется в спорте, бизнесе и для личностного роста, смены имиджа или увеличения продаж, тренировки скорости или реакции. Методы: психоанализ, НЛП, гештальт психотерапия, арт терапия… и множество других. Врачи и психологи применяют данный вариант для коррекции черт характера или зависимого поведения.

3. Трансперсональная психотерапия или психотерапия сверхвозможностей, здоровья и счастья не только для одного человека, но и для целых групп. Применяется для достижения сверхсостояний, например достижения глубин интуиции или работоспособности, исцеление от тяжелейших недугов, исправление судьбы и понимания своего предназначения, духовного развития, обретения счастья и гармонии.
Это медитации, Ребефинг, телесно-ориентированная терапия, аналитическая и глубинная психотерапия, Рейки психотерапия.

4. Базовые психологические навыки – релаксация и повышение активности, работоспособности, могут решить 70 % всех проблем человека. Пройди тренинг – и ты - Другой. А если человек будет знать свой социологический психотип, он всегда сможет знать, тех, кто тебя поддержать или будет с тобой в конфронтации. Узнай тех, кто сможет быть партнером, близким другом или предаст в трудную минуту.

5. Семейная психотерапия позволит разрешить конфликты с партнерами или детьми, преодолеть семейные и сексуальные дисгармонии; подобрать психотип человека с гармоничными отношениями, а в самом начале - прогнозировать вид брачных отношений и характер конфликтов и способы примирения.

Поэтому сделай вывод
- если не хочешь страдать и болеть;
- если хочешь преуспеть в жизни;
- если хочешь быть счастливым сегодня, а не когда-то.


Познакомься с психологом - консультантом, семейным психотерапевтом или аналитиком нашего Института. Пройди тренинг по противострессовой защите или пригласи специалиста в трудные для тебя жизненные моменты.

ДЕВИЗ ЦЕНТРА РЕАБИЛИТАЦИИ И ПСИХОТЕРАПИИ «АНКАС»

«Помочь нашим клиентам стать здоровым и счастливым, а это значит:
- сохранить работоспособность и успешность в делах без потери здоровья,
- улучшить отношения в семье и научиться радоваться жизни,
- понять себя и свое предназначение и не потерять смысл жить,
прожив много лет;
- достичь сексуальной привлекательности и активного долголетия».

Покупайте безопасные фитопрепараты, которые помогут побороть зависимость, обуздать депрессию,бессонницу, тревожность и улучшат состояние вашего здоровья.

ВАЖНО! Препараты производятся на фармацевтическом производстве «ФАРМАК», Харьков и прошли многолетний путь помощи пациентам.

Перейдитепо ссылке в магазин медтехники ИТМЕД:
https://market.itmed.org/catalog/ozdorovlenie_organizma/
 
Информация для учреждений здравоохранения, врачей, благотворительных фондов.

Медтехника ITMED предлагает наибольший ассортимент товаров медицинского назначения:

  • Медицинские приборы;
  • Инструмент медицинский;
  • Мебель медицинская;
  • Расходные медицинские материалы.

Покупайте медицинскую технику с гарантией и доставкой по всей Украине.

Ссылка на каталог товаров:
https://market.itmed.org/
 
Просто позвонитеконсультантуили напишите в Viber, WhatsApp, Telegram:   
050-33-77-103
098-930-10-99      

 


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм