Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

«Айкер» – витамины для улучшения зрения

витамины для глаз«Устают и болят глаза!» – эту жалобу современные офтальмологи слышат довольно часто, и это неудивительно: компьютеры делают нашу жизнь намного легче, но постоянная работа с современной техникой становится серьезной нагрузкой на зрение. Особенно это касается офисных работников, программистов, бухгалтеров, а также всех тех, кто зарабатывает в Интернете.

Человеку, чья работа непосредственно связана с современными технологиями, вряд ли можно дать совет, который еще совсем недавно был актуален: поменьше времени проводить за компьютером. Сегодня компьютер – это не развлечение, Интернет стал способом общаться, находить нужную информацию, выполнять служебные обязанности. Чтобы сохранить остроту зрения и снизить усталость глаз, приходится находить другие методы. Ещё один совет – есть больше черники, которая, как известно, улучшает зрение – тоже может быть использован не всегда, а исключительно летом.
И все-таки есть способ заботиться о своем зрении круглый год и без ущерба для работы: это «Айкер» – витамины для глаз.


Это – стопроцентно натуральный препарат: все его составляющие подарены нам природой, в его состав входят компоненты, полученные из овощей, лекарственных трав и ягод. Он легко усваивается и эффективно помогает справляться с различными проблемами.

Что дает применение препарата «Айкер»?
  • снижается утомляемость глаз;
  • восстанавливается зрение;
  • улучшается способность к адаптации к свету и темноте.
Все это становится возможным благодаря трем важным для зрения компонентам: бета-каротину, лютеину и чернике, которые содержатся в этом препарате. Особого внимания заслуживает черника: здесь используется только высококачественный стандартизированный экстракт, произведенный в Италии.

Витамины выпускаются в виде желатиновых капсул, которые легко глотать. Принимать также их удобно: в день  требуется всего одна капсула.
Препарат сертифицирован и доступен: купить «Айкер» можно в любой аптеке Украины, он всегда есть в наличии.

Эти витамины для улучшения зрения рекомендуют врачи-офтальмологи как для профилактики заболеваний глаз, так и в качестве одной из составляющих лечебных курсов. А те, кто уже успел испытать на себе его благотворное действие, оставляют положительные отзывы. «Айкер» становится удачным и эффективным способом решить проблемы со зрением, если они уже есть, или предотвратить их, если имеется риск их возникновения.

Восстановление зрения при помощи витаминов – это безопасный и естественный способ поддержать здоровье своих глаз, а следовательно – повысить работоспособность и меньше уставать. Но главное – сделать это можно легко, причем, в любое время.

Чтобы препарат принес только пользу, прежде чем его применять, следует проконсультироваться с врачом.

Итак, при постоянной нагрузке на зрение и высокой утомляемости глаз «Айкер» – это удачное решение и эффективное восстановление зрения.

Автор: Марта Кривошеева


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм