Перевозка больных

Лечение алкоголизма

Медичне обладнання в ITMED

Вы все еще курите? Тогда мы идем к вам!

Вы все еще курите? Тогда мы идем к вам!
Нет, мы не будем говорить, что курить - это плохо для здоровья. Каждый сам отвечает за свои действия и поступки. Мы просто расскажем вам о том, как будет вести себя ваше тело после того, как вы хотя бы на пару дней откажитесь от сигарет.

День первый

Уже через 30 минут жизни без сигареты давление немного снизится, нормализуется пульс, ноги и руки станут теплее. Спустя 8 часов содержание кислорода в крови приблизится к норме. К концу первых суток дыхание станет легче.

Избавит от никотиновой зависимости препарат Никотинекс.

День второй

Неожиданно улучшилось обоняние и вкус. Хочется пить соки и есть фрукты. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Содержание никотина в крови снизилось до минимума.

День третий

Бронхи наконец-то начинают расслабляться, дыхание легкое, появляется больше энергии, исчезает неприятный запах изо рта, волос и кожи. Вам проще концентрироваться на работе.

Дальше – больше… и цвет лица улучшиться, и кашель постепенно пройдет, да и финансы не будут быстро улетучиваться. Экономия налицо.

Кстати, приготовьтесь к тому, что первые три дня - самые сложные. Ведь вы привыкли каждые 30 минут отвлекаться от обычной жизни и, как говорят курильщики, подумать о насущном.

15 ноября – Всемирный день некурения

По данным Всемирной организации здравоохранения, сегодня в мире курит третья часть всего населения, начиная с 15-ти лет. В Украине покупает сигареты каждая третья-четвертая женщина и более половины всех мужчин. За последние два десятилетия количество курящих молодых женщин увеличилось в четыре раза. Критическая ситуация и с подростками, которые начинают курить в 10-12 лет.


Чтобы привлечь внимание общественности к «чуме ХХ века», более 30-ти лет подряд в каждый третий четверг ноября жители планеты отмечают день некурения. В этот день проходят пресс-конференции, различные акции, флэш-мобы, цель которых – рассказать о негативных последствиях пагубной привычки и, естественно, приобщить курильщиков к здоровому образу жизни.

Задумались? Тогда попробуйте изменить свою жизнь уже сегодня. Боитесь трудностей? Не нужно. Вы сможете! Главное – поверить в себя и у вас все получиться. Если все-таки вы не уверены в своих силах, тогда попробуйте отказаться от сигарет с помощью фитопрепаратов для лечения никотиновой зависимости. Фитокомплекс, разработанный ведущими наркологами Украины, повысит ваш иммунитет и общую сопротивляемость организма, восстановит функции органов дыхания, нервной системы, сердца и сосудов, а также сделает процесс отказа от курения более легким.
 

Пресс-служба медицинского портала «Zdorov-info»


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм