Перевозка больных

Лечение алкоголизма

Медичне обладнання в ITMED

Скорая медицинская помощь МЦ «Анкас» прибудет вовремя

Действовать быстро, уверено, решительно. По такому принципу работают врачи бригады «скорой помощи» Луганского Медицинского центра «Анкас». Диспетчер службы максимально быстро примет решение и направит по вызову нужных специалистов. В течение 10-ти минут бригада будет на месте: опытные врачи проведут экспресс-диагностику и окажут адекватную помощь больному. Если необходима транспортировка, современные специализированные автомобили марок MERSEDES и WOLKSVAGEN максимально быстро и комфортно доставят пациента в любое лечебное учреждение.

По словам главного врача МЦ «Анкас» Владимира Берестового, неотложная медицинская помощь работает круглосуточно. «В распоряжении бригады есть все необходимые медикаменты для оказания экстренной помощи, — заверяет Владимир Николаевич. — Автомобили оснащены дыхательной и наркозной аппаратурой, дефибриллятором, иммобилизационными средствами, аппаратом ЭКГ, специализированными укладками, а также другой необходимой аппаратурой».

Как отмечает главврач, перевезти больного не менее ответственное мероприятие, чем само лечение. «От внимательности и квалификации медицинского персонала, опыта водителя и оснащенности «скорой» во многом зависит дальнейшее выздоровление больного, — говорит Владимир Берестовой. — Перевозки осуществляются в сопровождении опытного медицинского персонала не только в пределах Украины, но и на дальние расстояния по СНГ».

МЦ «Анкас» также оказывает наркологическую неотложную помощь на дому на всех этапах развития болезни: при абстинентном синдроме и при алкогольной интоксикации.

В случае необходимости специалисты клиники организуют своим пациентам дома консультацию необходимого специалиста, забор материалов для анализов, сделают УЗИ, ЭКГ и другие обследования.

  • Неотложная медицинская помощь на дому
  • Современные реанимобили
  • Транспортировка больных на большие расстояния

Вызвать бригаду «скорой помощи» МЦ «Анкас» вы можете по телефонам:

(050) 477-22-03
(0642) 717-003
(0642) 717-303

Татьяна Зеленская,
информационный портал «Zdorov-info».


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм