Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Как омолодиться с помощью стволовых клеток?

Как омолодиться с помощью стволовых клеток?Новая методика омоложения стволовыми клетками, а также лечения пациентов с неизлечимыми заболеваниями называется Regentime. Применяется она в Ливане, в городе Бейрут, и пользуется у пациентов огромной популярностью.

Лечение стволовыми клетками – революция в медицине

Ревитализация - это революционный подход в медицине, благодаря которому пациент не только идет на поправку, но и осуществляется регенерация всего его организма.

Стволовые клетки обладают удивительным потенциалом «самообновления» и способностью превращаться в любые другие типы клеток:  мышечные, эндотелиальные, кишечные, железистые и нервные клетки. А также клетки сердца, печени, сетчатки глаза, крови, хрящей, костей и кожи. 

Один из самых эффективных способов лечения стволовыми клетками  - это методика Regentime, имеющая большой опыт работы (начиная с 2008 года). Конкурентоспособные цены и прекрасный сервис  - дополнительные плюсы Regentime.

Читайте также: Новые технологии омоложения

Какие клетки используются при методике Regentime?

В мире для подобных целей применяются клетки из различных частей тела.  Ведущие специалисты Regentime считают самыми эффективными клетки, полученные из костного мозга. По их мнению, такие клетки уже имеют стойкие биомаркеры, и могут превратиться в любую ткань, кроме клеток плаценты и желчного пузыря.

Специалисты регенеративной медицины убеждены, что проблему старения нужно начинать решать изнутри, и, используя такой вид стволовых клеток, омолаживают подкожные ткани и сосуды кожи, которые ответственны за молодость и красоту. Сегодня омоложение стволовыми клетками приобретает все большую популярность.

Кроме того, оказалось, что такие клетки способны восстанавливать органы и ткани. Благодаря этому открытию, появилась возможность успешно бороться с неоперабельными болезнями. Методика Regentime облегчает течение болезни, а в некоторых случаях даже излечивает само заболевание.

Когда наступит эффект от процедуры

Стволовые клетки используются для омоложения лица. Пересадка таких клеток запускает механизмы регенерации тканей и органов, а затем и всего организма. После локальных инъекций стволовые клетки сразу же начинают свою работу, разглаживая морщины, придавая коже сияние и молодость, создавая нестареющий внешний вид.

Ученые объясняют, что при аутодермопластике стволовыми клетками механизмы анти-старения запускаются в день проведения процедуры, но процесс биологического омоложения кожи может занять несколько месяцев. Дальнейшее улучшение здоровья пациента происходит в течение последующих месяцев и даже лет. Ведь регенерация – это длительный процесс, а не мгновенный результат.

Стоит отметить, что прекрасно заботятся о коже лица и тела аппараты д'Арсонваля и лазерной терапии.

Кроме того, с этой целью также эффективны различные фитопрепараты, такие как Витадерм, Тайм эксперт и другие. Они повышают способность кожи к регенерации, защищают от вредного воздействия окружающей среды, питают и увлажняют кожу.

Читайте также: Новый метод избавляет от морщин и мешков под глазами

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм