Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Назван продукт, который сжигает жир на животе

Назван продукт, который сжигает жир на животе Ученые из Японии обнаружили, что употребление жирной рыбы может защитить ваш живот и талию от появления лишних сантиметров. Насыщенная жирными кислотами Омега-3 пища помогает организму сжигать избыточный вес. 

Эта новость будет особенно полезной для миллионов людей, которые планируют отказаться от соблюдения диеты на период новогодних праздников.

Исследователи обнаружили, что жирные кислоты Омега-3 в рыбе превращают плохие клетки жира в хорошие, которые специализируются на сжигании калорий. Количество этих хороших клеток жира начинает сокращаться в среднем возрасте, вот почему важно стимулировать этот процесс.

Японские исследователи сосредоточили свое внимание на двух разновидностях жира в организме человека. Первый - это белый жир, который откладывается под кожей, создавая некрасивые пропорции. Вторая разновидность является коричневым жиром, способствующим сжиганию лишних калорий и образованию тепла. Эксперименты на мышах показали, что жирная рыба успешно трансформирует клетки белого жира в клетки коричневого жира, сообщает Здоров-Инфо со ссылкой на Медикфорум.

Существуют натуральные фитопрепараты, которые эффективно улучшают обмен веществ, снижают аппетит, очищают организм, выводят из него шлаки, токсины и другие вредные вещества, нормализуют жировой и углеводный обмен и способствуют быстрому похудению. К ним относятся Тропикана Слим Зеленый кофе для похудения, МКЦ Диет, Лотос похудения, Кофе для похудения «жиросжигающий комплекс» и другие.

Читайте также: Ученые обнаружили причину лишнего веса

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм