Перевозка больных

Возможности медицинского туризма в Латвии

лечение в ЛатвииМедицинские туристы – это иностранные пациенты, которые прибывают в Латвию, чтобы получить медицинские услуги, пройти реабилитацию, произвести медицинские манипуляции, операции или профилактическое восстановление здоровья. Возможности современной медицины, высококачественное техническое обеспечение и профессионализм врачей в Латвии заслуживают самой высокой оценки. Это подтверждает медленный, но стабильный рост числа медицинских туристов в клиниках, санаториях, медицинских и реабилитационных центрах нашей страны.  

В Латвии иностранные туристы могут получить разнообразные медицинские услуги http://zdorov-info.com.ua/medicinskij-turizm.html и манипуляции, начиная от общей диагностики, стоматологии, лечения болезней глаз и вен, репродуктивной медицины, услуг родильного отделения, до пластической и реконструктивной хирургии, проведения сложных операций и реабилитации.
 
В латвийских реабилитационных центрах доступна как медицинская, так и социальная реабилитация. Медицинская реабилитация предлагает различные программы, начиная от профилактических – для поддержания здоровья, до программ для пациентов с тяжёлыми функциональными нарушениями, которым необходим круглосуточный медицинский уход, интенсивная активная реабилитация с одновременным устранением и профилактикой медицинских осложнений. Профилактические программы подойдут более молодым людям, нацеленным на поддержание физической и эмоциональной формы, улучшение общего состояния, желающим похудеть, интересующимся аюрведическими процедурами.
 
Также доступны профилактические и реабилитационные программы различных видов заболеваний, таких как заболевания опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, пищеварительной и нервной системы, нарушения сердечной деятельности, кровеносной системы.
 
В процессе лечения и реабилитации применяются физиотерапия, эрготерапия, лечебная гимнастика, а также используются бальнеологические ресурсы - лечебные грязи и минеральная вода, умелая комбинация которых даёт хороший лечебный эффект. В случае тяжёлых неврологических заболеваний возможно применение рейттерапии и других процедур.

Государственные и частные клиники в различных регионах Латвии обеспечивают многопрофильное лечение. Среди иностранных пациентов пользуются спросом программы экспресс-проверки здоровья и диагностики. Одна из основных услуг, предоставляемых больницами – различные хирургические операции, например, бариатрическая хирургия, позволяющая успешно избавиться от лишнего веса, ортопедические операции, протезирование, артроскопические операции суставов с использованием самых современных методов хирургического вмешательства и терапии, которые позволяют устранить боль, дискомфорт, и помогут пациенту быстро вернуться к привычной жизни.

Практически все больницы располагают ресурсами для проведения многопрофильного лечения и одновременно предлагают специализированные услуги, Все многопрофильные и специализированные услуги медицинского туризма в Латвии можно найти при помощи Латвийского кластера медицинского туризма. Кластер создан в 2012 году как информационная база для местных и иностранных пациентов, в котором на данный момент объединились 55 медицинских учреждений.,
 
С возможностями и предложениями медицинских услуг в Латвии можно ознакомиться, посетив домашнюю страницу Латвийского кластера медицинского туризма www.healthtravellatvia.lv.ru или домашнюю страницу Государственного агентства по развитию туризма http://www.latvia.travel.ru/. А начать знакомство с клиниками Латвии, которые уже сейчас готовы оказывать услуги нашим пациентам, можно заглянув на Медицинский портал Украины «Здоров-Инфо» (zdorov-info.com.ua) в рубрику ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ http://zdorov-info.com.ua/medicinskij-turizm.html

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм