Перевозка больных

Как отдохнуть и улучшить здоровье в Одессе?

Отель «Лермонтовский»Одесса завоевала звание наиболее известного и посещаемого курортного города Украины, сюда в летний сезон ежегодно приезжают тысячи туристов. Однако стоит побывать в этом городе не только летом, чтобы влюбиться в него раз и навсегда.
Зимняя Одесса имеет свой неповторимый шарм: она предоставляет возможность дышать целебным морским воздухом, спокойно, без суеты посетить все главные достопримечательности, полюбоваться абсолютно уникальной для Украины архитектурой, полакомиться блюдами местной кухни, проникнуться духом города. И всему этому не будут мешать толпы туристов, а цены вас приятно удивят, если сравнивать их с летними. В этом городе никогда не бывает скучно, один фестиваль сменяется другим, ночная жизнь бурлит, рестораны порадуют вкусной едой, а одесситы – своим радушием. А главное – в Одессу стоит ехать за оздоровлением, сама природа велела здесь лечиться в специализированных санаториях и центрах.
 
Если вы приняли решения отправиться в Одессу с целью оздоровления, вам будет комфортно поселиться в отеле «Лермонтовский». Гостей порадует все: и замечательное месторасположение отеля с его близостью к морю, и комфортные условия проживания, и доброжелательный персонал, и цены, соответствующие низкому сезону.
 
место для отдыха и работыОтель «Лермонтовский» – член Ассоциации туризма Одессы, он был награжден золотым якорем пятерки отелей с лучшим уровнем обслуживания. Одно из главных его преимуществ для гостей, приезжающих с целью оздоровления, – расположенный рядом санаторий «Лермонтовский», который уже более 100 лет привлекает пациентов своей лечебной базой и возможностями для многопрофильной реабилитации. Сегодня в санатории лечат сердечно-сосудистые, невралгические болезни, проблемы с работой опорно-двигательного аппарата, половой системы. «Лермонтовский» знаменит своими целебными грязями из Куяльницкого лимана, в нем проводятся процедуры озонотерапии, физиотерапии, душ Шарко и многое другое.
 
Поскольку санаторий и отель расположены совсем рядом, пациентам предлагается воспользоваться выгодным пакетом «Оздоровление», который включает в себя комфортабельное проживание в номерах отеля «Лермонтовский» со скидкой 20%, завтрак по типу «шведский стол» и трансфер.
 
у нас найдется занятие для каждогоОтель «Лермонтовский» также часто посещают гости, приезжающие в командировку, на бизнес встречи по рабочим делам, здесь качественно организовывают различные форумы, мероприятия, прекрасно работает конференц-сервис. Что может быть лучше, чем поехать по делам в Одессу, насладиться морскими пейзажами, провести свободное время в интересном, самобытном городе? 
Наш отель всегда рад семьям с детьми, у нас найдется занятие для каждого. Мы сотрудничаем с экскурсионными агентствами, можем организовать трансфер в нужное место, экскурсию по Одессе и ее окрестностям. Позвольте профессионалам избавить ваш отдых от рутинных задач. Мы сделаем все, чтобы вы могли в полной мере наслаждаться нашим городом.
 
Отель «Лермонтовский» – прекрасное место для отдыха и работы, в нем удобно проживать, если вы посещаете Одессу с целью оздоровления. Медицинский туризм в Украине развивается, и в нашем солнечном и приветливом городе вы сможете существенно улучшить состояние своего здоровья. Целебный морской воздух, эффективные лечебные процедуры, невероятная архитектура, насыщенная культурная жизнь – все это заставит влюбиться в Одессу независимо от времени года.
 
Мы ждем вас в отеле «Лермонтовский»! 
 
Украина, 65014, г. Одесса, Лермонтовский переулок 2, 
тел.:+38 048 717-78-77
        +38 050 490-22-88
 
reservation@lermontovskiy.com.ua

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED