Перевозка больных

Дефицитное лекарство купить просто

Дефицитное  лекарство купить простоЕсть общеизвестной информацией то, что жизнь человека длится в течение определенного времени, которое мы измеряем своеобразными «временными единицами» и называем их годами. Конкретнее, по последней статистике Всемирной Организации Здравоохранения, средняя продолжительность жизни человека на Земле составляет 48,5 лет.  Также всем известно, что смерти без причины не бывает. В значительной степени жизни человека угрожают различные несчастные случаи, войны, природные катаклизмы и т.д. ... Однако львиная доля - это различные болезни которые и приводят к летальному исходу. Даже, вернее будет сказать, катастрофическая нехватка лекарств в мире от этих болезней. Собственно эту проблему мы бы и хотели глубже осветить в этой статье. Однако, во избежание пессимистического характера этой публикации, зайдем вперед, заранее сообщая хорошие новости, заключающиеся в том, что в большей степени эту проблему уже решила компания  ЕвроФарм http://europharm.com.ua/, которая, собственно, и способна обеспечить украинского потребителя упомянутыми жизненно необходимыми медикаментами по низким ценам. Об этом более подробно опишем в конце статьи.

Если, например, в Европейском Союзе проблема заключается в том, что спрос на лекарства от потребителей является большим, чем могут предложить фармацевтические компании, то в Украине лекарственные препараты от многих недугов просто вообще отсутствуют.

Происходит это по многим причинам, например как:

Тяжелая экономическая ситуация в Украине, что приводит к уменьшению средств в бюджете на здравоохранение и, как следствие, отказ государства от закупки импортных лекарств.

Нестабильный валютный курс, поэтому различные соответствующие компании заранее завышают цены чтобы не потерять средства на случай обвала гривны.

Почему в Украине так дорого стоят лекарства?

Большинство компаний не являются компаниями прямых продаж. То есть, они по сути являются лишь службами доставки лекарств, так как не работают с производителями напрямую, а через посредников, и из-за этого к цене лекарства добавляется наценка посредников. Поэтому закупочная цена + заработок посредника (в лучшем случае если это один посредник) + доставка + лицензия + «откат» чиновнику, который выдает такую ​​лицензию + накрутка самой службы доставки лекарств и, в конечном итоге, препарат проходит через многих лиц, каждое из которых взвинтило свой процент заработка и, как последствие,  к потребителю препарат доходит с космической наценкой. Возникает вопрос: где купить качественные импортные лекарства по доступным ценам?

Наше видение решения описанной проблематики

Предлагаем компанию прямых продаж ЕвроФарм http://europharm.com.ua/, которая сотрудничает с ведущими европейскими производителями медикаментов уже на протяжении долгого времени и сможет обеспечить:
  • продажу качественных, импортных лекарств;
  • максимально низкие цены;
  • широкий ассортимент;
  • быструю доставку;
  • конфиденциальность.
Вполне возможно, что в результате проведения реформ, ситуация в данной сфере изменится к лучшему и лекарства станут доступными во всех аптеках наших городов. Однако, пока этого не произошло, и при необходимости в таких лекарствах, одним из лучших решений будет воспользоваться услугами уже нам известной, компании ЕвроФарм http://europharm.com.ua/.

Контактные данные:
http://europharm.com.ua/
+38 098-237-61-23
+38 093-522-36-06

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED