Перевозка больных

Метод лазерного лечения эрозии шейки матки

Метод лазерного лечения эрозии шейки маткиПрижигание эрозии при помощи лазера представляет собой наиболее результативный, современный, надежный и безопасный способ лечения данного заболевания. Воздействие углекислотного лазера помогает быстро и эффективно устранить очаги поражения с минимальными рисками для пациентки.

Преимущества процедуры

Лазерное прижигание эрозии шейки матки в клинике «Мед Сити» http://medcity.ua/services/lazernoe-lechenie/lazernoe-lechenie-erozii-sheyki-matki/, по мнению специалистов-гинекологов, обладает следующими преимуществами перед традиционным хирургическим лечением:
  • Минимальная степень травматичности.
  • Отсутствие риска послеоперационных кровотечений.
  • Быстрый период восстановления слизистых оболочек.
  • Отсутствие повреждения здоровых участков тканей.
  • Скорое заживление, без образования рубцовых тканей.
  • Отсутствие необходимости в госпитализации и общем наркозе.
  • Возможность применять методику для лечения нерожавших девушек.
  • Наличие противовоспалительного эффекта.
  • Возможность регулировки мощности лазерного луча, гарантирующая максимально точное целевое воздействие.
  • Минимальные риски развития эндометриоза.

Прижигание эрозии лазером совершенно безболезненно и занимает по времени не более получаса. Благодаря высочайшему профессионализму и деликатному подходу специалистов клиники «Мед Сити» данная процедура протекает предельно комфортно для пациентки, не вызывая каких-либо неприятных ощущений.

Лазерное лечение эрозии маточной шейки противопоказано беременным женщинам. Также не рекомендуется терапия лазером пациенткам, имеющим в анамнезе следующие нарушения:
  • инфекционные заболевания, передающиеся половым путем; 
  • онкологические новообразования, локализующиеся в области шейки матки; 
  • тяжелая форма дисплазии; 
  • психические расстройства; 
  • сахарный диабет;
  • острые воспалительные процессы гинекологического характера.

Метод лазерного лечения эрозии шейки матки

Как проходит процедура?

Лечение эрозии лазером в клинике «Мед Сити» http://medcity.ua/services/lazernoe-lechenie/lazernoe-lechenie-erozii-sheyki-matki/ осуществляется в условиях врачебного кабинета, в гинекологическом кресле. Отсутствие необходимости помещения пациентки в операционную палату обеспечивает дополнительный психологический комфорт. Сам терапевтический процесс осуществляется при помощи фракционного углекислого СО2 лазера, воздействие которого приводит к «выпариванию» пораженных участков, без травматизма здоровых эпителиальных тканей. При этом лазурный луч удаляет лишь тонкие пласты патологических тканей, одновременно стимулируя процессы регенерационного характера, что способствует предельно быстрому восстановлению.

Для закрепления результатов и ликвидации возможных осложнений, пациенткам, перенесшим процедуру, рекомендуется на протяжении трех недель воздерживаться от интимных контактов, интенсивных физических нагрузок и поднятия тяжестей. Не рекомендуется также посещать баню, сауну, бассейн и пользоваться гигиеническими тампонами. Планирование беременности целесообразно по истечении трех месяцев после лазерной терапии.

Преимущества лечения эрозии в «Мед Сити»

Лазерное лечение эрозионных поражений маточной шейки в одной из лучших клиник Киева «Мед Сити» http://zdorov-info.com.ua/meduchrezhdenija/item/15771-meditsinskij-tsentr-med-siti.html осуществляется исключительно опытными, высококвалифицированными врачами-гинекологами, на первоклассном итальянском оборудовании.

Поэтому мы гарантируем своим клиентам отсутствие риска возможных осложнений и исключительно положительные результаты! При этом стоимость данной услуги вполне доступна для большинства пациенток. Средняя цена прижигания эрозии шейки матки в клинике «Мед Сити», в зависимости от категории, может варьироваться в промежутке от двух до пяти тысяч гривен. Действующая в клинике система скидок и программа лояльности служат дополнительным бонусом.


Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов. 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED