Перевозка больных

Забеременеть, да поскорее, или 7 подсказок как

Забеременеть, да поскорее, или  7 подсказок какВы приняли решение стать мамой и папой, но зачать ребенка никак не получается? Тогда читай 7 подсказок, которые помогут ускорить этот процесс.

1.    Здоровый малыш у здоровых родителей:
Прежде всего, будущим маме и папе необходимо пройти обследование, которое может порекомендовать  врач- гинеколог http://zdorov-info.com.ua/meduchrezhdenija/item/12701-gorodskoe-spetsializirovannoe-ambulatorno-poliklinicheskoe-otdelenie-reproduktivnogo-zdorovja-pri-kgkb-tse-6.html.
Ведите здоровый образ жизни, правильный режим питания.

2.    Определите день овуляции:
Это можно сделать с помощью специальных тестов, продающихся в аптеке или использовать график базальной температуры. Это повысит вероятность зачатия.

3.    Качественная мужская сперма:
Будущему отцу надо отказаться от вредных привычек: алкоголя, курения, от горячих ванн, тесного белья, избегать стрессов.

4.    Отказ от медикаментов, бытовой химии:
По возможности при планировании беременности, избегать приема лекарств, не злоупотреблять бытовой химией, не контактировать с вредными красителями, лаками и т.п.

5.    Правильно выбрать время зачатия:
Лучше всего беременеть поздней весной и ранней осенью. Рекомендуемое время суток  -  утро.

6.    «Чудо- позы»:
Что касается позы со 100% гарантией зачатия, этому нет научных доказательств, но  после полового акта  следует 15-20 мин.
оставаться в положении лежа.

7.    Последнее, но не менее важное:
Никаких волнений, стрессов, депрессий, настроение и эмоции- только положительные. Больше отдыхать, расслабляться и тогда у Вас все получится.

Вы уже готовы к беременности? Тогда удачи Вам!

Справка:
Городское специализированное амбулаторно – поликлиническое отделение репродуктивного здоровья при КГКБ № 6 http://zdorov-info.com.ua/meduchrezhdenija/item/12701-gorodskoe-spetsializirovannoe-ambulatorno-poliklinicheskoe-otdelenie-reproduktivnogo-zdorovja-pri-kgkb-tse-6.html- одна из ведущих в Украине – организационно-методических центров по диагностике и лечению бесплодия. Основное направление работы – сохранение и восстановление репродуктивного и сексуального здоровья, в том числе реабилитация естественной фертильности (плодовитости), бесплодие и борьба с этим явлением.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED