Перевозка больных

Что же такое потенция?

Что же такое потенция?Потенция - способность мужчины совершить половой акт, способность к зачатию. Под понятием потенция также понимается нормальная эрекция, которая является предпосылкой коитуса. Если эрекции нет, то говорят, что нет потенции. 
В отношении сексуальной состоятельности женщины о потенции говорят намного реже, в основном в связи со способностью испытывать оргазм.

Лечение импотенции в клинике "Уромед" http://uromed.kiev.ua/uslugi-kiev/prajs-list.html 

Большинство мужчин хотят иметь сильную потенцию, слабая потенция зачастую становится причиной внутренней неуверенности, замкнутости и страха оказаться несостоятельным. Современное мышление и устои общества могут перерасти в манию - нужно быть способным к половому акту в любое время, в любом месте, с любым партнером. Но тот, кто уверенно считает себя королём в сексе, лишает себя многих возможностей возбуждения, и в перспективе он скорее всего будет игнорировать желания и потребности партнера.

Стоимость консультации сексопатолога, андролога http://uromed.kiev.ua/uslugi-kiev/prajs-list.html

Что же такое потенция?К сожалению, в вопросах сексуальных отношений многие не просто не просвещены, а совершенно дезориентированы. В сексе практически все мужчины желают быть самцами-чемпионами, а женщины  - получать удовольствие как киногероини, которых играют голливудские звезды. Хотят и точка, даже не утруждая себя и сотой долей тех знаний и целенаправленных занятий, которые нужны для осуществления таких желаний.

Как показали последние исследования, мужчины 20-50 лет имеют в среднем 8 половых актов в месяц, при этом фактор возраста для потенции оказался не так важен, как предполагалось, напротив, разброс оказался чрезвычайно велик. Средние данные мужской потенции - это лишь результаты опросов, которые нельзя отнести к каждому конкретному человеку, так как потенция зависит от массы важных факторов, прежде всего от физического состояния, отношений с партнером, а также внешних обстоятельств. Половой акт у счастливых пар происходит очень часто, а если отношения прочные, то чаще, чем у одиноких.

При этом способность зачать ребенка  не обязательно зависит от способности к половому сношению.
Давайте разберёмся когда следует подумать о способах повышения потенции?
 

Основные признаки уменьшения потенции:

  • снижение интереса к сексу без весомых причин, "лень начинать", отсутствие тонуса;
  • отсутствие эрекции ночью и утром;
  • недостаточная твёрдость полового члена в период эрекции;
  • ослабление эрекции во время полового акта и несостоятельность довести его до конца.
Главная причина всех этих явлений состоит в недостаточной наполняемости пещеристых тел члена кровью, что делает его недостаточно твердым в период эрекции.
Как повысить потенцию?
Причины слабой потенции могут быть самые разнообразные: сидячий образ жизни - в силу ухудшения кровоснабжения половых органов, нехватка необходимых веществ в организме, воспалительные заболевания и многое другое. Проблема повышение потенции волнует каждого второго мужчину. Один жалуется на недостаточно сильную эрекцию, другой - на преждевременное семяизвержение. 

Повышение потенции возможно с помощью:

  • Сбалансированного питания;
  • медикаментозного лечения и процедур;
  • специально подобранных физических упражнений;
  • специальных практик йоги и упражнений для повышения эрекции.
Опытные доктора клиники "Уромед" http://uromed.kiev.ua/подберут для Вас наиболее эффективный комплекс лечения в индивидуальном порядке. Будьте здоровы!

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED