Перевозка больных

«Розетка»: как защититься от ЛОР - заболеваний в холодное время года

«Розетка»: как защититься от ЛОР-заболеваний в холодное время годаЗимой профилактика ЛОР - заболеваний становится особенно актуальной. Украинский интернет-магазин «Розетка» представил действенные методы лечения таких болезней.
 
Сейчас ЛОР - заболевания входят в число самых распространенных взрослых и детских недугов. Всем известны признаки наиболее часто встречающихся болезней этого типа: насморк, боль в горле, кашель. Нередко занятые люди переносят такое состояние «на ногах».
 
«Розетка»: как защититься от ЛОР-заболеваний в холодное время годаКак известно, под ЛОР- органами подразумеваются горло, ухо и нос. Именно их древнегреческие названия («ларинг», «ото», «рино») образуют эту аббревиатуру. Эти органы тесно связаны между собой, поэтому медицина рассматривает их комплексно.
 
Вопреки распространенному мнению, замерзание - далеко не главная причина возникновения таких болезней. Хотя для не особенно крепкого организма достаточно небольшого толчка, которым действительно может стать переохлаждение.
 
При воспалениях гортани или глотки могут ощущаться боль, першение, дискомфорт. Если поражены гортань, трахея, бронхи, может наблюдаться сухой или мокрый кашель.
 
Распространенная болезнь носа - ринит, то есть насморк. В более тяжелых его случаях может возникать головная боль. Это неприятное состояние, которое тяжелее всего переносится маленькими детьми: из носа выделяется слизь, дыхание затрудняется.
 
«Розетка»: как защититься от ЛОР-заболеваний в холодное время годаЛечение горла или ЛОР-заболеваний гортани, трахеи, бронхов обычно предполагает комплексные меры. Весьма эффективны полоскания и ингаляции. Составы для данных процедур можно готовить самостоятельно (к примеру, из лекарственных трав).
 
Профилактические мероприятия не так сложны, зато их польза неоспорима, особенно в зимнее время. Малоподвижный образ жизни, холод, дефицит витаминов и ряд других факторов повышают вероятность заболеть. Главной защитой является общее укрепление организма.
 
«Розетка»: как защититься от ЛОР-заболеваний в холодное время годаЧтобы во время болезни не искать нужные препараты по аптекам, можно воспользоваться услугами интернет - магазина «Розетка». Здесь можно быстро найти и заказать различные препараты, назначенные врачом. Для каждого товара есть подробное описание, включающее состав и инструкцию по применению. Сейчас покупка лекарственных средств в данном магазине доступна жителям городов, где есть аптеки сети «КОСМО».
 
Изучить лекарственные средства для лечения горла, представленные в интернет - магазине Rozetka.com.ua, можно по ссылке: http://rozetka.com.ua/lor-zabolevaniya-protivoprostudnye/c4628649/kategoriya-105214=632741/.
 
Полная версия публикации доступна на PRNEWS.io.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED