Перевозка больных

Медицинское оборудование от производителя «Норма Трейд»

Медицинское оборудование от производителя «Норма Трейд»Современные производители медицинского специализированного оборудования и товаров для реабилитации сегодня стараются идти в ногу со временем, учитывая при этом все требования состояния пациентов, такие как: ограниченное передвижение в помещении или на улице, вынужденный постельный режим, возможность самостоятельно сходить в ванную комнату. Всевозможные санитарные приспособления способны значительно упростить проведение людьми, имеющими ограниченные возможности, необходимых гигиенических мероприятий.
 
Высокое качество оборудования и точное их соответствие конкретным запросам потребителей, позволило компании «Норма Трейд» (Полтава) занять лидирующую позицию на рынке Украины.
 
Медицинское оборудование от производителя «Норма Трейд»Изучив различные индивидуальные потребности людей с ограниченными возможностями, специализированное предприятие «Норма Трейд» уже много лет производит специализированное высококачественное медицинское оборудование http://simbo2012.com.ua/ru/ для инвалидов, товары для реабилитации, средства для передвижения, разнообразные полезные аксессуары для инвалидов, способные максимально улучшить комфортные условия жизни человека, и в то же время предоставить возможность создания качественного ухода за пациентами и пожилыми людьми, как в медицинском учреждении, так и в домашних условиях.
 
Производство охватывает полный цикл деятельности – от его разработки до дистрибуции, адаптирует устройства под различные ситуации, учитывая тип физического недуга, необходимость или отсутствие реабилитации, степень двигательных возможностей, эргономичность аппаратов, их безопасность и надежность в повседневном использовании - поэтому компания несет ответственность за свою продукцию на всех этапах, заостряя внимание на каждом элементе.
 
Компания «Норма Трейд» является исполнителем государственного заказа на производство товаров для людей с ограниченными возможностями и обеспечение ими соответствующих слоев населения.  Компания производит также различные товары для здоровья, красоты и спорта - бандажно-корсетные и согревающие изделия, ортопедическую обувь и стельки, медицинскую мебель http://simbo2012.com.ua/ru/internet-magazin/medicynskaya-mebelj и прочее.
 
Медицинское оборудование от производителя «Норма Трейд»Ключевое отличие медицинского специализированного оснащения – баланс между надежностью, безопасностью, функциональностью и качеством.

На предприятии разрабатывается и изготавливается самое лучшее в Украине специализированное оборудование и товары для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей. Наша продукция поставляется в реабилитационные центры, государственные и частные клиники, пансионаты, медицинские и оздоровительные учреждения. Медицинское оборудование для инвалидов, а также реабилитационные товары для пожилых людей, всегда без труда можно найти в любом медицинском магазине Украины или аптеке.
 
Медицинское оборудование от производителя «Норма Трейд» (Полтава) широко применяется в ортопедии и травматологии, кабинетами ЛФК для реабилитации и проведении лечебной физкультуры, людьми с нарушением опорно-двигательного аппарата, для восстановления после протезирования конечностей.
 
Все необходимые виды медицинского и санитарного оборудования для инвалидов вы можете приобрести на сайте компании - http://simbo2012.com.ua/ru/. Здесь все реабилитационные товары, необходимые для социально-бытовой адаптации, представлены в широким ассортименте, что дает возможность найти необходимое именно Вам. Используя оснащение для инвалидов и товары для реабилитации, ходунки и подъемники, бандажи и ортезы, трости и костыли, вы сможете значительно улучшить физическое состояние пациента, повысив качество жизни, как своим близким, так и себе.
 
Предприятие «Норма Трейд» предлагает качественную профессиональную помощь - широкий ассортимент продукции по самой цене в Украине. Оборудование будет доставлено в оговоренные сроки, независимо от вашего месторасположения – будь то адресная доставка до квартиры/дома или доставка транспортной компанией по Украине.
 
За инновационную исследовательскую и техническую деятельность производитель медицинского оборудования «Норма Трейд» многократно получал награды. Компания регулярно принимает участие в Международных выставках, демонстрируя широкий ассортимент товаров, которые существенно облегчают жизнь инвалидам, пациентам с ограниченными возможностями, пожилым людям, а также тем, кто за ними ухаживает.
 
«Норма Трейд» помогает создавать оптимальный уровень комфорта, чтобы человек чувствовал себя намного лучше.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED